Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:17:23
2 DEHAUD MATHEO MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:17:25
3 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:17:45
4 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:18:11
5 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:18:12
6 VINCE LUIS CA M 00:18:13
7 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:18:14
8 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:18:17
9 NORMAND FRéDéRIC SE M 00:18:19
10 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:18:20
11 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:18:23
12 DEHAUD BERNARD VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:40
13 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:40
14 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:18:46
15 POIRIER YANIS CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:18:50
16 GRENON HUGO MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:18:50
17 SOULARD ELSA SE F 00:18:52
18 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:54
19 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:19:00
20 NORMAND DAVID VE M 00:19:00
21 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:19:02
22 NAIL QUENTIN SE M 00:19:04
23 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:19:09
24 BREGEON JULIEN SE M 00:19:11
25 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:12
26 TOCKER GEOFFREY SE M 00:19:12
27 LE COUEDIC FABRICE VE M 00:19:19
28 ROCHAI EDOUARD SE M 00:19:22
29 GANACHAUD RéMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:25
30 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:19:28
31 DENOUE PHILIPPE VE M 00:19:30
32 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:19:35
33 DELMARLE JONATHAN VE M 00:19:51
34 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:19:52
35 QUEYROI LAURENT VE M 00:19:54
36 CHENU MIKAEL VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:19:55
37 BEDUMEAU Maxime CA M 00:19:56
38 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:19:56
39 CADRO CéDRIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:19:57
40 CARROUGET LOUIS CA M 00:20:00
41 RETIERE TIMOTHéE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:20:01
42 FOURNIER CORENTIN SE M 00:20:08
43 SAINT-OUEN PAUL MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:20:14
44 VALLÉE PETER VE M 00:20:16
45 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:20:24
46 BOUJEMAA GOSSELIN ROMANN MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:26
47 DELROT LORIS MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:20:26
48 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:28
49 BRUN TIPHAINE MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:30
50 BRIAUD ALBAN SE M 00:20:31
Première page Page précédente 1 2 3 4