Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:17
2 BEDUMEAU Maxime CA M 00:00:18
3 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:20
4 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:21
5 PERRON MATHIEU VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:22
6 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:22
7 VINCE Luis CA M 00:00:23
8 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:23
9 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:23
10 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:25
11 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:00:25
12 MENORET Ambre MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:25
13 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:26
14 DELROT Loris MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:26
15 GUICHARD PIERRE SE M 00:00:26
16 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:27
17 LUSSON Rachel MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:27
18 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:27
19 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:27
20 CARROUGET LOUIS CA M 00:00:27
21 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:27
22 LEFEBVRE LILOU MI F 00:00:27
23 FOURNIER CORENTIN SE M 00:00:27
24 RIES JULIE SE F 00:00:27
25 RAPPAILLES LAURALY SE F 00:00:27
26 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:00:27
27 SOULARD ELSA SE F 00:00:28
28 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:28
29 HAENTJENS MARIE SE F 00:00:28
30 MEYER ARTHUR CA M 00:00:28
31 GOBIN JULIETTE MI F 00:00:28
32 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:28
33 FANTINI Valerie VE F 00:00:29
34 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:29
35 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:29
36 GAGEOT ROMAIN MI M 00:00:29
37 GANACHAUD Rémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:29
38 CADRO MATTéO MI M 00:00:29
39 LUSSON Elisa CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:29
40 FRADET Alois MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:29
41 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:29
42 RETIERE TIMOTHEE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:30
43 BELLANGER MARINA SE F 00:00:30
44 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:30
45 CHAUBE Charline SE F 00:00:30
46 GUERINEAU RODOLPHE SE M 00:00:30
47 GRENON Hugo MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:00:30
48 COUILLARD Floriane SE F 00:00:30
49 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:30
50 BARBIER Elsa VE F 00:00:30
Première page Page précédente 1 2 3 4