Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:09:56
2 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:57
3 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:10:17
4 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:10:31
5 VINCE Luis CA M 00:10:33
6 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:10:47
7 FOURNIER CORENTIN SE M 00:10:55
8 BREGEON JULIEN SE M 00:10:57
9 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:10:59
10 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:11:00
11 GRENON Hugo MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:11:04
12 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:11:07
13 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:20
14 ROCHAI EDOUARD SE M 00:11:24
15 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:11:26
16 SOULARD ELSA SE F 00:11:26
17 DELMARLE JONATHAN VE M 00:11:32
18 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:11:40
19 NORMAND Frederic SE M 00:11:43
20 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:11:44
21 BEDUMEAU Maxime CA M 00:11:48
22 ANDRE ARTHUR SE M 00:11:48
23 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:11:50
24 BRIAUD ALBAN SE M 00:11:53
25 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:11:57
26 CARROUGET LOUIS CA M 00:11:57
27 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:11:58
28 POIRIER YANIS CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:12:02
29 MEROUX ELOISE SE F 00:12:09
30 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:12:10
31 NAIL QUENTIN SE M 00:12:11
32 GANACHAUD Rémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:12:12
33 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:15
34 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:15
35 RONDEAU MATHIAS SE M 00:12:17
36 FRÉVILLE CLAIRE MI F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:12:17
37 ANGOT REMI SE M 00:12:19
38 VAUTRIN Floris SE M 00:12:20
39 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:12:20
40 TOCKER GEOFFREY SE M 00:12:21
41 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:12:25
42 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:12:25
43 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:12:26
44 DENOUE PHILIPPE VE M 00:12:28
45 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:12:33
46 VINET FRANCOIS-XAVIER SE M 00:12:33
47 GUILLEMOT TITOUAN MI M 00:12:35
48 NORMAND DAVID VE M 00:12:38
49 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:12:40
50 HENRY JEROME VE M 00:12:41
Première page Page précédente 1 2 3 4