Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 NORMAND DAVID VE M 00:42:04
52 CHOTARD ROBERTO MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:42:09
53 CADRO CéDRIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:42:15
54 LUSSON AGLAIS CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:42:18
55 LUSSON Rachel MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:42:28
56 QUEYROI LAURENT VE M 00:42:37
57 DELAMARRE ENZO MI M 00:42:38
58 HENRY JEROME VE M 00:42:43
59 VALLÉE PETER VE M 00:42:49
60 ANDRE ARTHUR SE M 00:42:52
61 RONDEAU MATHIAS SE M 00:43:09
62 CHENU MIKAEL VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:43:12
63 GUILLEMOT TITOUAN MI M 00:43:13
64 FRÉVILLE CLAIRE MI F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:43:16
65 FRADET Alois MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:43:18
66 JOVANOVIC LéA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:43:21
67 ANGOT REMI SE M 00:43:28
68 ROUSSEAU THOMAS SE M 00:43:36
69 BOUJEMAA GOSSELIN ROMANN MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:43:44
70 WEIL THEO CA M 00:43:50
71 DENOUE Siobhan MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:44:00
72 CADRO MATTéO MI M 00:44:14
73 AXEL BRECHOTTEAU SE M 00:44:25
74 MENORET Ambre MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:26
75 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:44:30
76 GUERINEAU RODOLPHE SE M 00:44:30
77 GAGEOT ROMAIN MI M 00:44:42
78 JARASSE ANTOINE SE M 00:44:48
79 LAINE CLEMENT SE M 00:44:50
80 LE BOULC H CYRIAQUE CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:44:50
81 VAUTRIN Floris SE M 00:44:52
82 MEYER ARTHUR CA M 00:44:53
83 SIGNOUR FREDERIC VE M 00:45:08
84 CUVELIER OPHELIE SE F 00:45:11
85 PILET CHARLY MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:45:22
86 SAUTIER Matthys MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:25
87 NOURAUD JULIEN SE M 00:45:29
88 JOSSO SéBASTIEN SE M 00:45:33
89 GOBIN JULIETTE MI F 00:45:35
90 BERRY Robert VE M 00:45:40
91 GONZALEZ AMELIE CA F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:43
92 TRETON Nicolas VE M CHOLET TRIATHLON 00:45:46
93 BIRAUD Bruno VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:45:48
94 MEROUX ELOISE SE F 00:45:49
95 CHIRON JONATHAN SE M 00:45:54
96 RETIERE TIMOTHEE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:56
97 LHOMMEAU THOMAS SE M 00:46:07
98 DANIEAU FLORIAN SE M 00:46:11
99 COUERBE Josselin SE M 00:46:15
100 MOUBECHE GUILLAUME SE M 00:46:16