Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:24
29 2 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:32
33 3 SOULARD ELSA SE F 00:39:42
35 4 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:02
42 5 LUSSON ELISA CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:41:14
45 6 LAURENT CHLOé CA F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:41:25
49 7 LEFEBVRE LILOU MI F 00:41:51
54 8 LUSSON AGLAIS CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:42:18
55 9 LUSSON RACHEL MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:42:28
64 10 FRÉVILLE CLAIRE MI F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:43:16
65 11 FRADET ALOIS MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:43:18
66 12 JOVANOVIC LéA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:43:21
71 13 DENOUE SIOBHAN MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:44:00
74 14 MENORET AMBRE MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:26
75 15 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:44:30
84 16 CUVELIER OPHELIE SE F 00:45:11
89 17 GOBIN JULIETTE MI F 00:45:35
91 18 GONZALEZ AMELIE CA F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:43
94 19 MEROUX ELOISE SE F 00:45:49
103 20 ALLAIZEAU CéCILIA SE F 00:46:33
104 21 RIES JULIE SE F 00:46:40
106 22 LABEE-GUILLET SEVERINE VE F 00:47:11
108 23 FANTINI VALERIE VE F 00:47:50
111 24 PICHERIT LORINE SE F 00:48:17
112 25 BELLANGER MARINA SE F 00:48:18
114 26 FORT MALVINA SE F 00:48:25
120 27 HAENTJENS MARIE SE F 00:49:00
121 28 DUBOIS MICHELE VE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:49:03
122 29 CROUSEILLES SANDRA SE F 00:49:05
123 30 BERRY SARAH VE F 00:49:09
126 31 PAPIN CLARA CA F 00:49:48
127 32 LE CLAINCHE ELODIE SE F 00:49:49
128 33 MORIN LOUISE CA F 00:49:50
129 34 GUERIN CECILE VE F 00:49:56
130 35 DELLE-CASE CéLINE VE F 00:50:22
134 36 POUVREAU NATHALIE VE F 00:50:37
135 37 PRUVOST CHRISTèLE VE F 00:50:42
138 38 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:51:20
139 39 BYROTHEAU CéCILE VE F 00:51:23
140 40 KNIGHT KELLY SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:51:37
141 41 MENORET LAURE MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:43
142 42 BIGNAN GéRALDINE SE F 00:51:51
143 43 BAZIREAU VALERIE VE F 00:52:27
144 44 BRUNET JULIETTE SE F 00:53:02
145 45 JESBAC FLEUR SE F 00:53:17
146 46 DIEUMEGARD LOUISON SE F 00:53:40
148 47 GODET VALéRIE VE F 00:54:07
149 48 DAVY MAëVA MI F 00:54:56
150 49 PLUYETTE SAMANTHA SE F 00:54:56
151 50 COTTEZ DOROTHéE SE F 00:55:08
Première page Page précédente 1 2