Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:11
2 2 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:18
3 3 BOUREAU KILIAN MI M CORMARIS TRIATHLON 00:34:22
4 4 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:34:40
5 5 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:35:21
6 6 VINCE Luis CA M 00:35:23
7 7 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:36:32
8 8 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:36:33
9 9 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:58
10 10 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:04
11 11 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:11
12 12 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:37
13 13 GRENON Hugo MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:37:45
14 14 BEDUMEAU Maxime CA M 00:37:46
15 15 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:38:07
16 16 BREGEON JULIEN SE M 00:38:09
17 17 POIRIER YANIS CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:38:13
19 18 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:38:40
20 19 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:49
21 20 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:38:53
22 21 GANACHAUD Rémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:39:03
23 22 NAIL QUENTIN SE M 00:39:07
24 23 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:09
25 24 FOURNIER CORENTIN SE M 00:39:14
26 25 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:39:20
27 26 TOCKER GEOFFREY SE M 00:39:21
28 27 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:27
30 28 ROCHAI EDOUARD SE M 00:39:32
31 29 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:39:35
32 30 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:40
34 31 DELMARLE JONATHAN VE M 00:40:01
36 32 DELROT Loris MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:40:09
37 33 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:09
38 34 NORMAND Frederic SE M 00:40:17
39 35 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:40:45
40 36 CARROUGET LOUIS CA M 00:40:50
41 37 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:12
43 38 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:16
44 39 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:41:24
46 40 DENOUE PHILIPPE VE M 00:41:28
47 41 LE COUEDIC FABRICE VE M 00:41:37
48 42 VINET FRANCOIS-XAVIER SE M 00:41:51
50 43 BRIAUD ALBAN SE M 00:41:52
51 44 NORMAND DAVID VE M 00:42:04
52 45 CHOTARD ROBERTO MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:42:09
53 46 CADRO CéDRIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:42:15
56 47 QUEYROI LAURENT VE M 00:42:37
57 48 DELAMARRE ENZO MI M 00:42:38
58 49 HENRY JEROME VE M 00:42:43
59 50 VALLÉE PETER VE M 00:42:49
Première page Page précédente 1 2 3