Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:00:59
2 JEGOU Lilian VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 02:01:20
3 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:03:31
4 GOURMAUD MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:04:05
5 HENRY Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:05:07
6 HOBSON RICHARD VE M SAINTES TRIATHLON 02:06:32
7 BRESCHET CHARLES SE M TAC COLMAR 02:07:53
8 CHIRON BINJAMIN SE M 02:09:44
9 BEDUNEAU Alexis SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:10:05
10 RUAU Pierre SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:10:53
11 RAUTURIER OLIVIER VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:12:21
12 SARTOUX NICOLAS SE M NUTRITIONSPORT 02:12:41
13 PRÉZEAU MAXIME SE M POISSY TRIATHLON 02:12:58
14 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:13:04
15 COUGNAUD DAMIEN JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:14:24
16 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:14:30
17 POUZET ANTOINE SE M SAINTES TRIATHLON 02:14:35
18 DIOT GUILLAUME SE M TRIATHLON 91 02:14:37
19 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:14:53
20 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:15:18
21 BOUTIN Thomas SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:15:23
22 MORINIERE LAURENT VE M IRON TEAM 44 02:15:29
23 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:15:39
24 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:16:20
25 JOUSSEMET Frederique SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:16:25
26 COUTANCEAU FABIEN JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:17:02
27 SAUVAGET Antoine SE M LA FLECHE TRIATHLON 02:17:22
28 JEAN FRANCOIS LECLAIR VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:17:32
29 TEXIER Emmanuel VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:17:37
30 LE ROCH DENIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:17:37
31 REMAUD BENOîT SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:18:09
32 MENARD CYRIL VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:18:15
33 MORISSEAU Remy VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:17
34 GOURMAUD Thomas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:18:22
35 LEFEBVRE PASCAL VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:18:26
36 HASLOUIN SIMON VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:18:58
37 VOURCH CHRISTOPHE VE M ARSL TRI 02:19:17
38 PERRICHET HERVE SE M ANGERS TRIATHLON 02:19:27
39 PAPIN STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:40
40 GLANDIER YVAN SE M 02:19:43
41 MENARD FRANCK VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:19:56
42 BARON ROMAIN SE M ROUEN TRIATHLON 02:20:03
43 DUVAL Joanne SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:20:31
44 VOIRY RéGIS SE M 02:20:34
45 CHAS ALEXIS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:20:37
46 GUEVEL Adrien SE M 02:20:41
47 CADIER DENIS VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:20:44
48 ISTASSES ERWAN SE M CORMARIS TRIATHLON 02:21:07
49 DAMIEN THOMAZEAU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:21:15
50 GUERINEAU LAURENT VE M 02:21:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6