Résultats sport de masse course à pied

Résultats : OPEN TRIATHLON GRAND NARBONNE MÉDITERRANÉE - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JACQUOT LEO CA M LOUPIAN TRI NATURE 00:36:26
2 IGLESIS MARTIN MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:36:54
3 PEREZ YOHANN MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:38
4 LACROIX MAYLIS MI F LOUPIAN TRI NATURE 00:39:21
5 GALLE ELIOTH MI M LOUPIAN TRI NATURE 00:39:21
6 RUFFNACK MAXIME MI M LOUPIAN TRI NATURE 00:39:44
7 MEILHAN ADELAIDE SE F CASTRES SPORTS NAUTIQUES 00:39:50
8 TIOPISTA CHRISTOPHER SE M 00:39:58
9 THIERRY SYLVAIN MI M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:40:34
10 SOUCHON GEOFFREY MI M LOUPIAN TRI NATURE 00:40:51
11 TORRA LEO CA M 00:41:11
12 POUX NICOLAS VE M 00:41:16
13 SIGÉ FLORENT CA M 00:42:18
14 LEMARCHAND GUILLAUME SE M 00:42:44
15 BOURDEL DENIS SE M 00:42:49
16 CATAZZO OLIVIER VE M TEAM LABEGE TRIATHLON 00:43:18
17 DIELEMAN NEL MI F AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:44:18
18 RIBEIRO PATRO ANTHONY MI M LOUPIAN TRI NATURE 00:44:35
19 SOULIE CEDRIC VE M 00:45:09
20 SERRATS ALBAN CA M 00:45:13
21 LAVOINE AUDREY MI F LOUPIAN TRI NATURE 00:45:13
22 ERNOULD DAVID VE M 00:45:24
23 LOZANO LOUIS MI M DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 00:45:37
24 CATAZZO NICOLAS MI M TEAM LABEGE TRIATHLON 00:45:38
25 RAYNAUD MAëL MI M 00:46:13
26 LALEMAN GUILHEM MI M 00:48:04
27 SAUDEZ XAVIER VE M 00:48:35
28 LAVOINE STéPHANIE VE F LOUPIAN TRI NATURE 00:48:42
29 RAYNAUD SERGE VE M 00:49:07
30 FRITZ CLéMENCE SE F 00:49:37
31 TERRIER CECILE SE F 00:49:56
32 PESSOTTO LINDA VE F 00:49:57
33 FRITZ CHRISTOPHE SE M 00:50:56
34 SENEGATS DORIAN SE M 00:51:50
35 RIBON MATTHIS MI M 00:52:04
36 CASTY EVE SE F 00:52:06
37 MARTY ELSA VE F 00:52:10
38 PY EMMANUELLE SE F 00:52:48
39 COLOGNI ADELAIDE SE F 00:52:51
40 KAUFFMANN JULIE SE F 00:52:51
41 GONTIER AUDREY SE F FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 00:53:18
42 CHRISTIANO ALAIN VE M TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:53:45
43 AMIEL SOPHIE SE F 00:54:07
44 FOREST Kassandra SE F 00:55:29
45 VAN DER LINDE ANDRéANE JU F 00:55:45
46 LOUSTAU NICOLAS SE M 00:55:52
47 TORRA PHILIPPE VE M 00:55:52
48 GUILLON LOUISE MI F 00:56:41
49 SERRATS MARGEAUX MI F 00:58:22
50 SAUDEZ EMMA MI F 01:01:15
Première page Page précédente 1 2