Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 01:07:58
3 2 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 01:10:28
5 3 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:11:59
6 4 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:12:08
8 5 GAY PAGEON MARION SE F LES TRITONS MELDOIS 01:13:49
9 6 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:14:21
11 7 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:14:49
13 8 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 01:14:51
18 9 BURGOD-DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:16:11
19 10 HOFFBECK MAëLLE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:16:39
20 11 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 01:16:40
22 12 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:16:52
25 13 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:17:20
26 14 LEVEL LéA SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:17:21
29 15 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 01:17:42
31 16 GEAN MARIE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 01:17:47
32 17 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 01:17:50
34 18 ROUAULT CELINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:17:52
36 19 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:17:58
37 20 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:18:24
39 21 BRECHEMIER AGATHE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:18:28
44 22 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:19:25
45 23 BROTHIER MéLANIE SE F SAINTES TRIATHLON 01:19:50
46 24 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:19:55
50 25 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:20:34
51 26 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:20:35
55 27 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:20:47
56 28 CAZIER CHLOE SE F LES TRITONS MELDOIS ** 01:21:33
58 29 PRAT AMANDINE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 01:23:12
59 30 PAULINE AVRONSART SE F TRIATHL`AIX 01:23:15
61 31 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:23:45
63 32 GARNIER CECILE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:24:35
64 33 CHARRON CELINE SE F SAINTES TRIATHLON 01:24:35
65 34 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:25:00
66 35 KHAMIS LOUISE SE F SABLE TRIATHLON 01:25:24
67 36 TOURNAY FANNY SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:25:45
71 37 BOINNARD ALICE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:27:10
72 38 VAURY ALICE SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:27:38
74 39 FORGET GAELLE SE F SABLE TRIATHLON 01:28:30
75 40 GIRAUD NATHALIE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:30:17
77 41 CAVALLER MAGUELONE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:36:43
DNF 0 AURELIE JAQUET SE F TRIATHL`AIX 00:00:00
DNF 0 FAETIBOLT SARA SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00
DNF 0 GAULT Berengere SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00
DNF 0 GROUSSY HEIDI SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00
DNF 0 RICHARD EMILIE SE F SAINTES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LUCAS CELINE SE F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:00