Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:11:35
2 CAZIER CHLOE SE F LES TRITONS MELDOIS ** 00:11:39
3 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 00:11:53
4 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 00:11:53
5 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 00:12:02
6 SOUNN AMELINE JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:03
7 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:12:04
8 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:12:18
9 TAURIN MANON MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:12:20
10 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 00:12:25
11 LACOUR JEANNE JU F VALENCE TRIATHLON 00:12:26
12 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 00:12:34
13 DE POORTER Inès JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:12:34
14 OURY NOEMIE JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:12:35
15 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 00:12:38
16 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 00:12:39
17 BOURRON ANNE CA F VALENCE TRIATHLON 00:12:39
18 TAURIN CHARLINE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:12:40
19 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:12:44
20 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:12:50
21 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 00:12:56
22 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:12:58
23 LE BRIS KARINE VE F SABLE TRIATHLON 00:13:00
24 ROZIS JEANNE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:13:04
25 FOUQUET OCEANE CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON ** 00:13:08
26 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:13:11
27 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:13:12
28 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:13:13
29 BELLAMY LORETTE CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:13:14
30 LEVEL LéA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:13:16
31 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:27
32 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 00:13:34
33 KHAMIS LOUISE SE F SABLE TRIATHLON 00:13:34
34 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 00:13:56
35 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:13:58
36 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:14:05
37 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 00:14:06
38 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:14:07
39 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:08
40 ROUAULT CELINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:14:08
41 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:13
42 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:14:13
43 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:14:27
44 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 00:14:28
45 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:14:29
46 BROTHIER MéLANIE SE F SAINTES TRIATHLON 00:14:31
47 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 00:14:32
48 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:14:36
49 DELAROCHE ELISE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:36
50 LEQUET MANON CA F SAINTES TRIATHLON 00:14:38
Première page Page précédente 1 2