Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 00:00:28
2 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 00:00:29
3 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:29
4 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:30
5 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:30
6 DE POORTER Inès JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:31
7 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:31
8 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:31
9 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:33
10 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:33
11 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:33
12 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:33
13 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:34
14 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:34
15 BELLAMY LORETTE CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:35
16 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:35
17 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:35
18 BOURRON ANNE CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:35
19 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:35
20 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 00:00:35
21 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:35
22 TAURIN CHARLINE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:35
23 ROYER LOUISE JU F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:35
24 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:35
25 TAURIN MANON MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:35
26 OURY NOEMIE JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:36
27 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:00:36
28 CAZIER CHLOE SE F LES TRITONS MELDOIS ** 00:00:36
29 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:36
30 CAMPAGNARO ANOUCK VE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:36
31 DELAROCHE ELISE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:36
32 ROZIS JEANNE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:37
33 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:37
34 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:37
35 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 00:00:37
36 SOUNN AMELINE JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:37
37 LE BRIS KARINE VE F SABLE TRIATHLON 00:00:37
38 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:38
39 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:38
40 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:38
41 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:38
42 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:38
43 LACOUR JEANNE JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:39
44 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:39
45 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:39
46 WASSER EMMA JU F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:39
47 LEQUET MANON CA F SAINTES TRIATHLON 00:00:40
48 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 00:00:40
49 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:41
50 BURGOD-DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:00:41
Première page Page précédente 1 2