Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 00:34:27
2 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 00:34:28
3 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 00:34:44
4 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:35:29
5 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:35:37
6 GAY PAGEON MARION SE F LES TRITONS MELDOIS 00:35:42
7 BESNIER JEANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:35:50
8 WASSER EMMA JU F ASPTT STRASBOURG TRI 00:36:15
9 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 00:36:19
10 GEAN MARIE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:36:33
11 BURGOD-DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:36:36
12 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 00:36:51
13 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 00:36:52
14 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 00:36:55
15 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:37:03
16 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:09
17 BRECHEMIER AGATHE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:37:15
18 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:17
19 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:24
20 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:37:28
21 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 00:37:28
22 ROUAULT CELINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:37:32
23 HOFFBECK MAëLLE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:37:33
24 SOUNN AMELINE JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:36
25 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:37:45
26 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:37:53
27 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 00:37:58
28 ROYER LOUISE JU F US PALAISEAU TRIATHLON 00:38:11
29 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:38:11
30 BROTHIER MéLANIE SE F SAINTES TRIATHLON 00:38:16
31 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:38:20
32 LEVEL LéA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:38:23
33 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:38:24
34 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:38:36
35 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:38:41
36 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 00:38:41
37 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 00:38:42
38 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 00:38:42
39 BELLAMY LORETTE CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:38:43
40 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 00:38:46
41 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:38:46
42 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:38:48
43 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 00:38:50
44 DE POORTER Inès JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:38:54
45 LACOUR JEANNE JU F VALENCE TRIATHLON 00:38:57
46 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:38:59
47 OURY NOEMIE JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:39:05
48 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:39:22
49 DELAROCHE ELISE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:33
50 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:39:57
Première page Page précédente 1 2