Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 00:00:30
2 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:30
3 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:31
4 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 00:00:32
5 TAURIN MANON MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:32
6 DE POORTER Inès JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:32
7 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 00:00:32
8 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:34
9 DELAROCHE ELISE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:35
10 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:35
11 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:35
12 PRAT AMANDINE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:36
13 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:36
14 TAURIN CHARLINE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:36
15 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:36
16 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:36
17 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:37
18 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:37
19 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:37
20 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:38
21 GEAN MARIE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:38
22 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 00:00:38
23 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:38
24 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:38
25 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:38
26 GAY PAGEON MARION SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:38
27 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:38
28 BESNIER JEANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:39
29 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:39
30 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:39
31 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:39
32 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:39
33 ROYER LOUISE JU F US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:39
34 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:40
35 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:40
36 BROTHIER MéLANIE SE F SAINTES TRIATHLON 00:00:40
37 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:40
38 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 00:00:40
39 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:41
40 KHAMIS LOUISE SE F SABLE TRIATHLON 00:00:41
41 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:00:41
42 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:00:41
43 WASSER EMMA JU F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:41
44 HOFFBECK MAëLLE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:41
45 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:00:41
46 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:42
47 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 00:00:42
48 BELLAMY LORETTE CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:42
49 SOUNN AMELINE JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:42
50 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:00:43
Première page Page précédente 1 2