Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 00:20:40
2 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 00:21:02
3 GAY PAGEON MARION SE F LES TRITONS MELDOIS 00:21:22
4 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 00:21:28
5 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:21:31
6 BRECHEMIER AGATHE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:21:37
7 ROYER LOUISE JU F US PALAISEAU TRIATHLON 00:21:52
8 DE POORTER Inès JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:07
9 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 00:22:07
10 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 00:22:12
11 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 00:22:16
12 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:20
13 HOFFBECK MAëLLE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:22:22
14 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:22:23
15 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:49
16 WASSER EMMA JU F ASPTT STRASBOURG TRI 00:22:56
17 BURGOD-DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:23:04
18 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:23:26
19 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:23:29
20 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:30
21 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 00:23:38
22 GEAN MARIE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:23:39
23 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 00:23:39
24 PAULINE AVRONSART SE F TRIATHL`AIX 00:23:42
25 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 00:23:50
26 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 00:24:04
27 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:24:05
28 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 00:24:09
29 CHARRON CELINE SE F SAINTES TRIATHLON 00:24:13
30 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:24:17
31 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 00:24:17
32 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 00:24:17
33 LEVEL LéA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:24:18
34 ROUAULT CELINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:24:22
35 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 00:24:24
36 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:26
37 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 00:24:27
38 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:31
39 CATHERINE HOUSEAUX VE F TRIATHL`AIX 00:24:38
40 ROZIS JEANNE MI F A.S. MURET TRIATHLON 00:24:40
41 BESNIER JEANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 00:24:41
42 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:24:48
43 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 00:24:52
44 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:58
45 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:02
46 PRAT AMANDINE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:25:05
47 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:25:05
48 LACOUR JEANNE JU F VALENCE TRIATHLON 00:25:06
49 GARNIER CECILE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:25:18
50 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 00:25:18
Première page Page précédente 1 2