Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FONTIMPE SANDRINE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:20:35
52 TAURIN MANON MI F A.S. MURET TRIATHLON 01:20:39
53 OURY NOEMIE JU F A.S. MURET TRIATHLON 01:20:43
54 BOURRON ANNE CA F VALENCE TRIATHLON 01:20:44
55 LEQUIN MARYLèNE SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:20:47
56 CAZIER CHLOE SE F LES TRITONS MELDOIS ** 01:21:33
57 DELAROCHE ELISE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:21:53
58 PRAT AMANDINE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 01:23:12
59 PAULINE AVRONSART SE F TRIATHL`AIX 01:23:15
60 LEQUET MANON CA F SAINTES TRIATHLON 01:23:41
61 ROUFFIA ADELINE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:23:45
62 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:23:59
63 GARNIER CECILE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:24:35
64 CHARRON CELINE SE F SAINTES TRIATHLON 01:24:35
65 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:25:00
66 KHAMIS LOUISE SE F SABLE TRIATHLON 01:25:24
67 TOURNAY FANNY SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:25:45
68 DEMORTIERE AUDE VE F MONTCEAU TRIATHLON 01:26:08
69 CATHERINE HOUSEAUX VE F TRIATHL`AIX 01:26:42
70 CHEZEAUX CHLOé JU F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:26:59
71 BOINNARD ALICE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:27:10
72 VAURY ALICE SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:27:38
73 ESPOSITO FARESE LOLA CA F SAINTES TRIATHLON ** 01:27:52
74 FORGET GAELLE SE F SABLE TRIATHLON 01:28:30
75 GIRAUD NATHALIE SE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:30:17
76 FOUQUET OCEANE CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON ** 01:32:59
77 CAVALLER MAGUELONE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:36:43
78 CAMPAGNARO ANOUCK VE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:45:27
79 LEYMAT EILEEN CA F SAINTES TRIATHLON** 01:48:39
DNF AURELIE JAQUET SE F TRIATHL`AIX 00:00:00
DNF FAETIBOLT SARA SE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00
DNF GAULT Berengere SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00
DNF GROUSSY HEIDI SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00
DNF LEPOITTEVIN ZOE CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00
DNF MENARD MATHILDE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00
DNF RICHARD EMILIE SE F SAINTES TRIATHLON 00:00:00
DSQ PASKIEWIEZ NIKITA JU F ANTIBES TRIATHLON 00:00:00
DSQ DESLANDES KAREN VE F ANTIBES TRIATHLON 00:00:00
DNS LUCAS CELINE SE F PONTIVY TRIATHLON** 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page