Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HEERINK JONY SE F LES TRITONS MELDOIS 01:07:58
2 CARLOTTA MISSAGLIA JU F TRIATHL`AIX 01:08:46
3 ZIEMONS KRISTINA SE F LES TRITONS MELDOIS 01:10:28
4 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 01:11:30
5 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:11:59
6 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:12:08
7 LE BIHAN LOANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 01:12:17
8 GAY PAGEON MARION SE F LES TRITONS MELDOIS 01:13:49
9 ECHEVIN MARINE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:14:21
10 DE POORTER INES JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:14:36
11 COUDREY JULIETTE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:14:49
12 LAMBERT WETZEL LéA CA F VALENCE TRIATHLON 01:14:50
13 HALOPEAU CLAIRE SE F SABLE TRIATHLON 01:14:51
14 WASSER EMMA JU F ASPTT STRASBOURG TRI 01:15:14
15 BOUCHY SOLEA CA F VALENCE TRIATHLON 01:15:31
16 EVANNO LYLOU JU F PONTIVY TRIATHLON 01:15:47
17 ROYER LOUISE JU F US PALAISEAU TRIATHLON 01:16:08
18 BURGOD-DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:16:11
19 HOFFBECK MAëLLE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:16:39
20 WICK INèS SE F ANTIBES TRIATHLON 01:16:40
21 BOUREAU Marine JU F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:16:45
22 COUDRAY ADRIANA SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:16:52
23 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 01:17:00
24 SOUNN AMELINE JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:17:08
25 ATTANASIO EMILIE SE F WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:17:20
26 LEVEL LéA SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:17:21
27 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON** 01:17:28
28 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 01:17:29
29 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 01:17:42
30 EL HADDAOUI NAIMA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:17:42
31 GEAN MARIE SE F US PALAISEAU TRIATHLON 01:17:47
32 GALLARD MAUD SE F SAINTES TRIATHLON 01:17:50
33 LACOUR JEANNE JU F VALENCE TRIATHLON 01:17:51
34 ROUAULT CELINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:17:52
35 LEQUIN LUDIVINE JU F MONTCEAU TRIATHLON 01:17:53
36 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:17:58
37 MEYER AURORE SE F ASPTT STRASBOURG TRI 01:18:24
38 ALLEGRE CLARA CA F A.S. MURET TRIATHLON 01:18:25
39 BRECHEMIER AGATHE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:18:28
40 MOLLE SANDRINE VE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:18:47
41 BESNIER JEANNE CA F US PALAISEAU TRIATHLON 01:18:47
42 ROUSSEL MéLANIE JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:19:00
43 ROZIS JEANNE MI F A.S. MURET TRIATHLON 01:19:21
44 RACLOT MARION SE F MONTCEAU TRIATHLON 01:19:25
45 BROTHIER MéLANIE SE F SAINTES TRIATHLON 01:19:50
46 BOULEY FANNY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:19:55
47 BELLAMY LORETTE CA F PONTIVY TRIATHLON** 01:20:02
48 TAURIN CHARLINE MI F A.S. MURET TRIATHLON 01:20:10
49 LE BRIS KARINE VE F SABLE TRIATHLON 01:20:15
50 MAUFFREY SYLVAINE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:20:34
Première page Page précédente 1 2