Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EMERAUDE EVENTS - TRI RACE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 04:14:15
2 JURKIEWICZ Jeremy SE M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 04:15:40
3 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:19:53
4 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:25:57
5 BASTIE Christophe VE M C.N.S.C. TRIATHLON 04:28:00
6 CROZET Guillaume SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 04:28:34
7 GAILLARD Léo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:33:49
8 LEBRETON Pierre SE M 04:34:29
9 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:36:16
10 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 04:37:48
11 HOUANARD Steve SE M 04:40:48
12 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 04:41:47
13 DUBOST FABRICE VE M USCCAEN TRIATHLON 04:42:28
14 BRANCHEREAU ADRIEN SE M DROMAD`ERDRE 04:43:07
15 ALIROT Maxime SE M 04:43:55
16 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 04:45:00
17 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 04:46:37
18 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:46:59
19 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 04:47:00
20 SEDRAINE QUENTIN SE M TOBESPORT 04:47:42
21 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:48:57
22 ARNAUD Jérémy SE M NANTES TRIATHLON 04:49:15
23 LE ROY MIKAEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:49:42
24 SAUDEMONT Manoel VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 04:50:12
25 RONTARD Aurelien SE M JOOL TEAM 04:50:32
26 LANDAIS BENJAMIN SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:51:13
27 BOUTIER Rodolphe SE M 04:51:35
28 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 04:51:37
29 GENANS Richard VE M ASVEL TRIATHLON 04:52:15
30 BETHUEL Marc VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 04:52:39
31 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 04:52:40
32 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:53:14
33 LENDORMY ARTHUR SE M 04:53:34
34 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 04:53:50
35 BONNARD Guillaume SE M 04:54:00
36 BERTHELOT-MORITZ Léna SE F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 04:54:10
37 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:54:28
38 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 04:54:59
39 LAGNIAUX STEPHANE VE M RENNES TRIATHLON 04:55:07
40 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:55:10
41 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:55:40
42 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:56:20
43 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:56:58
44 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 04:57:02
45 DAVY ELODIE SE F DROMAD`ERDRE 04:57:21
46 BRIAND Serge VE M TC VAL 04:57:30
47 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:57:40
48 MOY DAVID SE M 04:57:52
49 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:58:55
50 AUDIN Valentin SE M TY RALEIGH 04:59:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10