Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D3 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PASSEMARD BAPTISTE CA M TRI VAL DE GRAY 01:00:38
2 COT LUCIEN JU M MONTPELLIER TRIATHLON ** 01:00:58
3 LE BIHAN KRILAN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:01:13
4 ANDRE THOMAS SE M TRI VAL DE GRAY 01:01:17
5 LOPEZ PUIGVERT ERNEST SE M TRI VAL DE GRAY 01:01:36
6 CHEVALIER LéON SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:02:01
7 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 01:02:03
8 LOMBARDI BAPTISTE JU M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:02:06
9 CREMERS THOMAS SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:02:11
10 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:02:25
11 STEWART DERI SE M LES TRITONS MELDOIS 01:02:31
12 CONTE REMI SE M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:02:39
13 TRIMBOUR THIBAULT SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:02:50
14 FREUDENREICH BRUNO SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:02:52
15 THOMASSIN VALENTIN SE M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:02:53
16 DARRAGON HUGO SE M SAINTES TRIATHLON 01:02:55
17 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 01:02:58
18 MARTIN FRANCOIS SE M TRI VAL DE GRAY 01:03:03
19 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 01:03:05
20 ANIZAN LEO CA M MACH 3 TRIATHLON 01:03:07
21 HERVE Ghislain SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:03:09
22 RICKETTS MATHIEU CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:18
23 DELLONG PAUL CA M MONTPELLIER TRIATHLON 01:03:24
24 FERNANDEZ REMI CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:03:25
25 TREHOU HAINAUT GAUTHIER SE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:03:25
26 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 01:03:29
27 LEROUX Adrien SE M SABLE TRIATHLON 01:03:31
28 ARNAUD EMERIC SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:03:39
29 LEFEBVRE FLORENT JU M GRAVELINES TRIATHLON" 01:03:42
30 SAINT-MARTIN MAXIME CA M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:03:44
31 FALBRIARD SIMON SE M MACH 3 TRIATHLON 01:03:46
32 STARCK Léo SE M SAINTES TRIATHLON 01:03:48
33 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:03:52
34 NICOLE PIERRE ALAIN SE M DIJON TRIATHLON 01:03:54
35 MORTIER JEREMY SE M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:03:57
36 GILLODTS THOMAS CA M GRAVELINES TRIATHLON" 01:03:59
37 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M SAINTES TRIATHLON 01:04:00
38 BARTLETT BEN JU M LES TRITONS MELDOIS 01:04:05
39 JOUINEAU TAO CA M DIJON TRIATHLON 01:04:17
40 ROCHAT ALEXIS JU M MACH 3 TRIATHLON 01:04:25
41 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 01:04:31
42 DEZEUZES HUGO SE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:34
43 VOSS LUKE SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:35
44 FOUCHARD BASILE CA M MACH 3 TRIATHLON 01:04:44
45 RENE EYMERIC CA M TRYSSINGEAUX 01:04:55
46 MULLER THOMAS JU M MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:00
47 KEMPF RENAUD CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:05:00
48 MAILLET JEAN SE M TRYSSINGEAUX 01:05:10
49 SAUSER THOMAS JU M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:05:11
50 THEVENARD LIAM CA M MACH 3 TRIATHLON 01:05:12
Première page Page précédente 1 2 3