Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOREL CHARLOTTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:08:21
2 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:08:56
3 SANCHEZ GARMENDIA IBONE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:16
4 FAIVRE CHARLOTTE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:10:25
5 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:10:32
6 FOUILLOT CHLOé SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:10:49
7 HINDLEY HOLLIE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:27
8 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:11:34
9 DUQUESNE JULIETTE JU F SARDINES TRIATHLON 01:11:35
10 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:11:35
11 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:11:46
12 BEAUCHET ADELINE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:11:54
13 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:11:59
14 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 01:12:19
15 ROBIN ANAIS SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:12:32
16 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:41
17 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:13:00
18 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:13:13
19 PELLICER MELINE JU F SARDINES TRIATHLON 01:13:15
20 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:13:31
21 BOYER AURELIE SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:13:43
22 CADET MARION SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:13:55
23 EVANS LINDA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:14:05
24 MORLEC MARGOT SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:14:22
25 BOTTIN HELOISE SE F SARDINES TRIATHLON 01:14:34
26 CONESA MUR LAIA SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:14:36
27 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:40
28 LABALEC ANAIS SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:14:42
29 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:49
30 HAZARD MARINE SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:14:51
31 POTIER CLéMENCE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:14:55
32 DUPORTAL MARIE-SARAH SE F TRYSSINGEAUX 01:14:56
33 RICHARD LEA CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:14:58
34 MICHEL MANON SE F TRYSSINGEAUX 01:15:10
35 HERRERO AGUIRRE PAULA SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:15:22
36 OGER Enora SE F RENNES TRIATHLON 01:15:26
37 BAILLY CORALIE SE F MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:15:27
38 HAIR REBECCA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:15:31
39 GUEHO LOU CA F LES PIRANHAS 01:15:45
40 ZAJAC MARGOT CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:16:13
41 GATE SéVERINE SE F RENNES TRIATHLON 01:16:19
42 PELLION EVA JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:30
43 ORTEGA MARGAUX SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:34
44 BRUN PERRINE SE F U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:16:55
45 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:17:00
46 LUCAS Adeline JU F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:17:01
47 PEREZ LIARTE TAMARA CA F SARDINES TRIATHLON 01:17:09
48 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:17:24
49 CURSCHELLAS MARGO CA F LES PIRANHAS 01:17:43
50 CHANAL CLOé SE F TRYSSINGEAUX 01:17:48
Première page Page précédente 1 2