Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FINALE FRANCE DES CLUBS DE TRIATHLON D2-D3 - D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FORISSIER ARTHUR SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:59:33
2 MAGNIEN DYLAN SE M BAUNE TRIATHLON 00:59:41
3 MONTIEL MORENO ARNAU SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 01:00:06
4 SMALES ELLIOT SE M AUTUN TRIATHLON 01:00:13
5 FORISSIER FéLIX SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:00:18
6 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:22
7 LEJEUNE EMMANUEL SE M VITROLLES TRIATHLON 01:00:32
8 CHANTLER MAYNE ALEX SE M VITROLLES TRIATHLON 01:00:41
9 BOUTTE MATHURIN SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:00:46
10 CRUDGINGTON WILL SE M VITROLLES TRIATHLON 01:01:00
11 MOUSSEL Robin SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:01:19
12 VIAL ANTOINE SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 01:01:33
13 LOOP ROMAIN SE M AUTUN TRIATHLON 01:01:35
14 HALLE ROMAIN SE M BAUNE TRIATHLON 01:01:39
15 POZZO DI BORGO ROMAIN SE M LES PIRANHAS 01:01:46
16 LE COCQ SEBASTIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:01:50
17 GIL GOMEZ IVAN SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 01:01:53
18 COURT SEBASTIEN SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 01:02:03
19 PAWEZKA ALEXANDRE SE M BAUNE TRIATHLON 01:02:04
20 RICCI JULIEN SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:02:07
21 DAMALIX LUCAS SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:02:11
22 LEGOUT PIERRE SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:02:18
23 NACERI REMY JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:26
24 PIETRERA THOMAS SE M VITROLLES TRIATHLON 01:02:26
25 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:33
26 GOMESSE DYLAN JU M ES BLANQUEFORT NATATION - TRIATHLON 01:02:38
27 JOUIN LUCAS CA M VALENCE TRIATHLON 01:02:45
28 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:50
29 TEXEREAU THEO CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:02:50
30 PIERRE LILIAN SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:02:53
31 LACHAT THéO SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:02:56
32 BARITAUX HADRIEN SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:03:00
33 RAIA UGO SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:03:01
34 PANNIER ANTHONY SE M TRIATHL'AIX 01:03:05
35 TEACHOUT PAUL SE M TRIATHL'AIX 01:03:09
36 GERMAIN ADRIEN SE M TRIATHL'AIX 01:03:10
37 PIERRE ALBAN SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:03:12
38 WATSON SEAN SE M ENVY/EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:03:13
39 BARRUEL QUENTIN CA M VALENCE TRIATHLON 01:03:16
40 LE GALL BENJAMIN SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:03:17
41 BAHEUX TONY SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:03:18
42 PATFOORT JULIEN JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:03:22
43 HOVIUS LACHLAN CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:22
44 WILKS ELLIOT SE M AUTUN TRIATHLON 01:03:34
45 BYRAM LEWIS SE M ENVY/EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:03:38
46 GOURGUES MATTHIAS SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:03:41
47 FARACO EMANUELE SE M TRIATHL'AIX 01:03:41
48 ANTIER TIMOTHéE SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:03:50
49 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:05
50 DELAGARDE REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:06
Première page Page précédente 1 2