Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRILOKI - Triathlon S et XS - Locquirec - TRILOKI S (SPRINT)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:11:32
2 BOUTIER Rodolphe SE M 01:13:02
3 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:13:37
4 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:14:08
5 LE BRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:15:07
6 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 01:16:12
7 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:16:24
8 CARCAILLET Thomas SE M A FOND POUR JO 01:16:29
9 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:16:32
10 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:16:45
11 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:17:45
12 KERANGOFF Bastien SE M 01:17:56
13 BOULCH MAEL SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:01
14 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:18:18
15 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:18:44
16 DANIELLOU JUSTINE SE F ISSY TRIATHLON 01:18:49
17 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 01:18:49
18 HASCOET Stephane VE M LANNION TRIATHLON 01:19:15
19 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:19:15
20 BENOIT RONAN CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:19:17
21 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 01:19:24
22 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:27
23 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:19:54
24 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:20:12
25 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:20:33
26 GUILLOU Camille SE M USA 01:20:54
27 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:21:07
28 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 01:21:24
29 JAIN-GARCIA Celine SE F 01:21:25
30 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:21:26
31 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 01:22:04
32 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 01:22:07
33 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 01:22:10
34 DANIOU FREDERIC VE M LANNION TRIATHLON 01:22:23
35 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:28
36 LE STANC Yann SE M BREST TRIATHLON 01:22:35
37 QUEMENEUR Yann VE M 01:22:46
38 SALMON Léo SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:26
39 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:23:28
40 POULIQUEN ERWANN SE M TEAM TRECOBAT 01:23:33
41 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:23:35
42 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:48
43 BOUGEANT Laurent VE M BREST TRIATHLON 01:23:51
44 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:23:56
45 MANACH Stephane SE M TETES RAIDS/ PLOUZANE 01:24:07
46 CARNOT Simon SE M 01:24:34
47 PECHARD JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:24:47
48 DEHAEZE BENOIT VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:24:53
49 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 01:24:57
50 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:24:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6