Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRILOKI - Triathlon S et XS - Locquirec - TRILOKI XS DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:36:28
2 FRERE Bastien SE M 00:37:31
3 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:37:57
4 CONTY Arnaud JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:38:08
5 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:38:28
6 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 00:38:34
7 PERSON Guillaume SE M 00:38:35
8 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:38:38
9 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:38:40
10 L'EOST Erwan VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:38:44
11 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:39:32
12 CRESPEL Quentin SE M 00:39:41
13 MAJOREL Vivien SE M 00:39:51
14 BERGOUNIOUX Gurvan JU M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 00:40:10
15 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 00:40:36
16 LE BOULAIRE YANN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:40:42
17 CONSEIL Thomas SE M TEAM TRECOBAT 00:40:44
18 MERRANT Lucas MI M SECTION TRIATHLON JEAN23 00:40:52
19 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:40:54
20 MORVAN Pierre yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:41:13
21 CADIOU Raphaël SE M 00:41:15
22 DAVID JEROME SE M AC GOUESNOU 00:41:26
23 LE BAQUER Florian SE M CNC TRIATHLON 00:41:29
24 EDERN Pierre CA M 00:41:30
25 LE JEUNE Pascal VE M 00:41:39
26 GUEGUEN Andre VE M TEAM INTERSPORT BREST 00:41:54
27 SALMON Martin CA M 00:41:54
28 KERAUDREN Thomas CA M TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 00:42:00
29 BOULCH Raphael SE M GOUESNOU 00:42:00
30 POSTIC Benoit SE M 00:42:03
31 BLAISE Nicolas SE M LTA MORLAIX 00:42:10
32 BERGEROUX TITOUAN MI M 00:42:21
33 AZOU Corentin JU M 00:42:22
34 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:42:24
35 MAROS SEBASTIEN VE M IMAGINE FOR MARGO 00:42:24
36 GROT Gurvan SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:42:26
37 DAVID Yoann SE M 00:42:32
38 DELBARY Sébastien VE M 00:42:34
39 L'HOUR David SE M 00:42:43
40 GAUDILLIERE CEDRIC SE M BREST TRIATHLON 00:42:49
41 POULIQUEN Thomas CA M 00:42:53
42 BOILEAU Envel JU M 00:42:56
43 MORVAN Yoan SE M GIANT BREST 00:43:02
44 MINGAM MARIE SE F 00:43:04
45 RAULT Martin CA M 00:43:05
46 MAHE VINCENT SE M 00:43:28
47 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:43:32
48 JAOUANET CEDRIC SE M 00:43:34
49 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 00:43:58
50 OJUTKANGAS Markus VE M 00:44:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6