Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE EN COMPETITION - CHAMPIONNAT DE FRANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 PELLERIN Marie-Helene V2 F Athle Chartres Luce Asptt Main 01:56:46
202 LEGIN MICHELE V2 F Athle 52 * 01:56:54
203 FEBVRE Valérie V2 F Entente Franconville Cesame Va 01:57:00
204 MERLE CORENTIN CA M Apjs Paris 01:57:04
205 DUBOIS Nathalie V2 F Jogging Aventure Roncquoise 01:57:08
206 MARIE LEA V1 F Athletic Club Draveil 01:57:08
207 GESNOT Regina V1 F As Fondettes 01:57:10
208 HOUSSIER Jocelyne V3 F As Romagnat 01:57:50
209 COMMARD Damien V1 M Entente Littoral Athletisme No 01:57:54
210 POLNECQ Thierry V2 M Jogging Aventure Roncquoise 01:57:57
211 MATZINGER Anne V3 F Athle Sante Nature 67 01:58:22
212 BECKER Gerard V4 M Mauguio Carnon Athletisme 01:58:25
213 GOUSSET Micheline V3 F Athle Calade Val De Saone * 01:58:35
214 VIGNAUD Christine V3 F Athletic Club Draveil 01:58:40
215 LASPOUSSAS Sandra V1 F Sevre Bocage Ac 01:58:42
216 CARLI VERONIQUE V2 F Neubourg Ac 01:58:44
217 THOMAS David V1 M Ea Douchy 01:58:59
218 RISTORCELLI Virginie V1 F Esperance Antibes* 01:59:06
219 DELCOURT Corinne V2 F Stade Sottevillais 76* 01:59:06
220 FACON Colette V4 F Jogging Aventure Roncquoise 01:59:16
221 GRUBER Henri V3 M Ao Charenton 01:59:19
222 ROLLINGER Steve ES M Florange Oc* 01:59:39
223 POIRRIER Sandra V1 F Athle 66* 01:59:40
224 TYBURCZY Alain V2 M Mauguio Carnon Athletisme 01:59:43
225 DUPONT Veronique V2 F Asa Maisons-alfort 02:00:22
226 BRUMM ASTRID V3 F Athle 52 * 02:00:55
227 CASTELLA Rita V2 F Athle Sante Nature 67 02:00:56
228 COUVREUR Jean-marc V3 M Stade Francais (paris) 02:01:10
229 FAVIER CAMILLE CA F Apjs Paris 02:01:20
230 CREPIN Emmanuel V2 M Jogging Aventure Roncquoise 02:01:20
231 JUND Sandra SE F Racing Club Nantais * 02:02:09
232 DAVAL Marie-amelie V2 F Athletic Club Draveil 02:02:09
233 LAVENU Beatrice V3 F Athle Sante Nature 67 02:02:14
234 BIENDEL Odile V3 F Florange Oc* 02:02:34
235 DOREKENS Lysiane V2 F Entente Littoral Athletisme No 02:03:05
236 MONTAGNE Alain V2 M Entente Franconville Cesame Va 02:03:13
237 MORIN Ingrid ES F Apjs Paris 02:04:01
238 HILDEVERT CHRISTIANE V2 F Ouest Essonne Athletisme 02:04:17
239 HOUSAY Isabelle V2 F Jogging Aventure Roncquoise 02:04:22
240 CHAPUZET Lina V2 F Athletic Club Draveil 02:04:35
241 GUIDI Philippe V3 M Athletic Club Draveil 02:04:44
242 LARMOYER CLAUDE V4 M Villiers Sport & Culture 02:05:04
243 MARIE Corinne V1 F Ouest Yvelines Athle* 02:05:07
244 BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean-michel V3 M Pays Basque Athletisme* 02:05:27
245 RUDEAUX Florence V2 F Athletic Club Draveil 02:06:08
246 COMPIGNIE Jean-Pierre V3 M Ua Versailles 02:06:54
247 MARIN CHRISTIAN JU M Apjs Paris 02:07:05
248 CARPENTIER Jeannine V3 F Gohelle Athletisme* 02:07:23
249 BRUN Bruno V2 M Ao Charenton 02:07:55
250 BIAL Isabelle V2 F Athle 66* 02:07:57