Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE EN COMPETITION - LA VIREE AVONNAISE Loisir

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VALLEE HERVE V3 M 01:37:55
2 BATICLE Jean-Luc V2 M UA VERSAILLES 01:37:57
3 LEMOINE Idabelle V3 F UA VERSAILLES 01:38:18
4 DOUROUX Armelle V2 F UA VERSAILLES 01:38:18
5 MONTITON SEVERINE SE F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:39:21
6 GRAILHES NATHALIE V2 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:41:10
7 CONREUR Élisabeth V2 F AS FONDETTES 01:42:06
8 VINCENT Patricia V1 F 01:43:05
9 FRISON Sylviane V2 F NORDIC WALKING SENSATION 73 01:43:49
10 CRETTE BEAUMONT Francine V3 F CS MONTEREAU 01:45:16
11 XEMARD CATHERINE V2 F UA VERSAILLES 01:46:15
12 BARRES Frederic V1 M 01:46:29
13 CRETTE Jean-François V4 M CS MONTEREAU 01:46:42
14 DURAND Dominique V2 F UA VERSAILLES 01:47:23
15 BARRES Alice V1 F 01:47:24
16 DUMONT JERÖME V1 M 01:47:32
17 TANTET EDWIGE V3 F CS MONTEREAU 01:48:33
18 SERDIN Thierry V3 M CS MONTEREAU 01:48:33
19 FABRISSIN LEJEUNE Françoise V2 F 01:48:40
20 LERAY Isabelle V2 F 01:48:41
21 ARLES Regine V2 F CS MONTEREAU 01:49:17
22 MARILLIER BEATRICE V2 F CS MONTEREAU 01:49:17
23 DUMOULIN JEAN-ALBERT V2 M CA DE ROMAINVILLE 01:49:22
24 LETOURMY ANNICK V3 F AS FONDETTES 01:49:50
25 QUELEVER Martine V3 F SAVIGNY ATHLETISME 91 01:49:52
26 POTEY MARIE-CHRISTINE V2 F AZIMUT SPORT LOISIR 01:49:54
27 PAULHIAC ANNICK V2 F 01:53:54
28 VALLON CHRISTIAN V3 M CS MONTEREAU 01:55:02
29 MARILLIER Michel V2 M CS MONTEREAU 01:55:02
30 MANGALET LUCRE Christine V1 F S/L MASSY AS 01:57:46
31 PIONNIER ALAIN V3 M 01:57:55
32 PICHON VINCENT V2 M VINEUIL SPORTS 01:57:57
33 SIMON Marie france V2 F CSL NEUF BRISACH 01:58:45
34 UNTERFINGER CHANTAL V3 F S/L CSL NEUF BRISACH 01:58:48
35 SILVA-PEREIRA CONCEICAO V2 M CS MONTEREAU 01:59:31
36 VAN KLAVEREN Nadine V2 F CS MONTEREAU 01:59:31
37 BERGER Christine V2 F CS MONTEREAU 01:59:31
38 DERRIEN PHILIPPE V2 M 02:03:49
39 DERRIEN ELISA V2 F 02:03:49
40 MOURER CHRISTIANE V2 F S/L CSL NEUF BRISACH 02:17:24
41 OGER MAGALI V1 F VYTAJOG 02:21:24
42 BERNARD Sylvie V2 F 02:21:26
43 BOITELLE Victoria V2 F 02:21:26
44 BELESSORT Patricia V1 F 02:22:28
45 BOITELLE AMANDINE SE F 02:22:28
46 MOBARAK MAHJOUBA MAHJOUBA V1 F CA DE ROMAINVILLE 02:25:38
47 VILLENEUVE GHISLAINE V3 F CA DE ROMAINVILLE 02:25:42
48 BEAUFRETON MARIE-JO V5 F CA DE ROMAINVILLE 02:26:45
49 POINTEAU ANITA V3 F CA DE ROMAINVILLE 02:26:47
DNF CAILLOT MONIQUE V3 F CA DE ROMAINVILLE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2