Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons du Cotentin 2018 - Triathlon XS INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 00:32:31
2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:25
3 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 00:34:27
4 MARTRAGNY Max CA M LA TRIBU ATHLETICS 00:34:59
5 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:35:36
6 POISSON Simon SE M 00:36:54
7 CRUCHON Mickael VE M 00:36:55
8 MABIRE Gwenael VE M 00:37:15
9 LE COURTOIS Maxendre JU M CAEN TRIATHLON 00:37:28
10 SILAS Brieuc SE M 00:37:35
11 TRIVIDIC Theo CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:37:35
12 MAHEUX Léopold CA M 00:37:38
13 POTERIE Arthur CA M 00:37:41
14 LEGASTELOIS Nicolas SE M CARENTAN 00:37:55
15 SCOLAN Antoine SE M 00:37:58
16 LE BELLEGO Alexandre MI M CAEN TRIATHLON 00:37:59
17 CUNY Simon CA M CAEN TRIATHLON 00:38:01
18 BEAUVAIS JULES BE M OLYMPIQUE ARGENTAN 00:38:28
19 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:38:32
20 BARE Anthony SE M V.C.A. DU BOURGET 00:39:08
21 OMONT Thierry VE M L ASSOCIATION L AMICALE DU BOWLING CHERBOURG. 00:39:14
22 SILAS EMILIE SE F 00:39:23
23 JULLIEN STEPHANE VE M JALLET AUTO SAVOIE 00:39:26
24 MARIE JEAN LUC VE M CARENTAN TRIATHLON 00:39:39
25 GAREL-LE DYLIO Franck VE M 00:39:40
26 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:39:49
27 PONCET EMILIEN SE M 00:39:52
28 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:40:26
29 BONTEMPS Cedric VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:30
30 MAHEUX Timothée JU M 00:40:46
31 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:40:57
32 GUERIN ZOE BE F CAEN TRIATHLON 00:40:58
33 SALENT Pauline MI F CAEN TRIATHLON 00:40:58
34 ROUS Thomas VE M 00:41:01
35 TAILLEFER Nicolas VE M 00:41:05
36 PIGEAU Romain SE M VTT LES HAGUARDS 00:41:11
37 BOULAY Paul SE M 00:41:13
38 DANFREVILLE Stephane VE M NACRE TRIATHLON 00:41:22
39 BOUCHERIT Mehamed VE M MEUDON TRIATHLON 00:41:30
40 LOHIER Fabrice VE M A2H 00:41:33
41 LERECULEY Ivan VE M 00:41:39
42 DEBARGE ARNAUD SE M CARENTAN TRIATHLON 00:41:41
43 DUVERGER Lucas MI M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:41:48
44 FLAMBART Pascal VE M 00:41:51
45 DURAND Valérie VE F 00:42:00
46 BROTELANDE THEO CA M 00:42:02
47 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:42:02
48 ENEE Romain SE M 00:42:03
49 POMMEREUL THEO BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:18
50 BARBELENET Bastien SE M 00:42:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5