Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 3eme DUATHLON SAINT SULPICE LA FORET - DUATHLON SPRINT INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESAULNIER ALEXANDRE SE M 01:12:10
2 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:31
3 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:13:50
4 GICQUEL NICOLAS SE M 01:14:26
5 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:54
6 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:04
7 LESAULNIER Jean-baptiste SE M 01:15:10
8 DESANCE CEDRIC VE M 01:15:18
9 COATANEA Gilles SE M USA TRIATHLON 01:15:38
10 BESNARD Stéphane VE M 01:16:16
11 MALLARD Mathieu CA M 01:16:28
12 LECOURT Valentin SE M 01:16:35
13 TOUBALE .kassem VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:39
14 GARCON HUGO JU M ASPTT RENNES ATHLETISME 01:16:42
15 PONNAVOY AXEL JU M LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:16:52
16 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:16
17 LEVEILLE Frederic VE M NANTES TRIATHLON 01:17:18
18 CARFANTAN Bastien SE M 01:17:41
19 BASTIEN HAIZE Bastien JU M 01:18:29
20 GUINES Antoine CA M 01:18:50
21 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:52
22 ORY Fabrice VE M 01:18:52
23 MONTEMBAULT Nicolas SE M 01:18:54
24 GORON Alban SE M 01:19:01
25 GARNIER R SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:19:29
26 TOUBOULIC Steve SE M 01:19:31
27 LE GALL STEPHANE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:37
28 REMANDE CYRIL SE M SAINTES TRIATHLON 01:19:40
29 HABERT Simon CA M 01:19:41
30 TARDIVEL Pierrick SE M 01:19:50
31 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 01:20:00
32 HUBERT ERWAN SE M 01:20:08
33 BEILLARD Philippe VE M 01:20:10
34 FUSEL Christophe SE M 01:20:20
35 MONNIER Ludovic VE M 01:20:31
36 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:32
37 GUILLOU NICOLAS VE M 01:20:34
38 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 01:20:51
39 TREHEL Fabrice VE M 01:20:56
40 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 01:21:11
41 BOUCHER ANTHONY VE M 01:21:14
42 FOUCAULT Antonin SE M 01:21:19
43 DUCHEMIN Mickaël SE M 01:21:20
44 COLOMBEL Christian VE M ASPTT RENNES/ECHAPEE DES FGTZ 01:21:28
45 DELORME PASCAL VE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:21:59
46 PASQUIER David VE M 01:21:59
47 HUET Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:22:02
48 RUE Pierre-Yves SE M 01:22:16
49 LEDUC Romuald SE M 01:22:18
50 CLIPET FABRICE VE M 01:22:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5