Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Pays de Vilaine - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:02:17
2 HERVIO CEDRIC SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:02:59
3 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:22
4 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:14
5 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:05:42
6 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:07:12
7 MOREAU Antoine JU M CLERMONT TRIATHLON 01:07:51
8 LE FLOCH Xavier VE M 01:08:00
9 PLUMEJEAU ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:08:04
10 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:56
11 GUIRRIEC Tony VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:09:17
12 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:09:38
13 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:09:44
14 VALLEE Cyrille VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:09:56
15 JOLIVET Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:10:07
16 REGE TURO Charly SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:10:08
17 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:10:20
18 SUZANNE Frédérick VE M ASPTT ANGERS 01:10:26
19 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:10:53
20 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 01:10:57
21 HAIRIE Arnaud VE M 01:11:09
22 MAUPOUX Antoine JU M RENNES TRIATHLON 01:11:14
23 POMARES Cindy SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:11:52
24 SADDIER Antoine SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:12:02
25 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:14
26 TREHIN Maxime SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:12:18
27 NOGUE JEAN PIERRE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:33
28 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:35
29 RECHARD Yoan SE M 01:12:42
30 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:00
31 QUESTEMBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:02
32 FOURNIER ARNAUD VE M 01:13:02
33 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:02
34 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:13:21
35 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:42
36 RIO Maxime SE M 01:13:42
37 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:43
38 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:49
39 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:13:57
40 DEBUREAU Rodolphe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:06
41 AUFFRET FREDERIC VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:14:06
42 LAVOLEE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:14
43 MORIO Jocelyn VE M 01:14:17
44 COUDERAT Gilles SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:18
45 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:14:27
46 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:14:32
47 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:14:34
48 DRUNEAU Maxandre JU M CNP REDON 01:15:03
49 DAMAYE Augustin SE M CNP REDON 01:15:04
50 ROUGET Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6