Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon et 10km des écluses de la Mayenne - Marathon des écluses de la Mayenne en Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CATOIS Guillaume SE M 02:35:54
2 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 02:35:59
3 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS ATHLETISME 02:36:45
4 ROBILLARD Damien V1 M US OLYMPIQUE DE CHELLES 02:37:55
5 MARTEL Gaylord SE M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 02:38:05
6 PLIQUET Guy V1 M QUIMPER ATHLETISME 02:41:19
7 CLAVREUL MAXIME SE M AG COSSE LE VIVIEN 02:44:08
8 SERRAND SAMUEL SE M S/L CA EVRON 02:48:23
9 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 02:49:25
10 MARTEAU PIERRE YVES SE M TRIATHL`AIX 02:51:36
11 MUSTIERE NICOLAS V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:51:41
12 MARTINEZ Juan jesus V2 M S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 02:51:45
13 BATON Christophe V2 M MIL PATTES VITRE 02:52:24
14 HAVEL WILFRIED V1 M EXAEQUO 02:53:36
15 DUCHESNE Patrick V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 02:54:34
16 CHARON Daniel V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 02:54:46
17 BALLU GAETAN V1 M STADE LAVALLOIS 02:55:13
18 CRETOIS OLIVIER V1 M MARTIGNE RUNNING 02:55:46
19 HOYAUX CLAUDE V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:55:48
20 FEURPRIER Vincent V1 M S/L CA EVRON 02:56:46
21 ASSELIN Loïc V1 M 02:57:11
22 MAURIER Christophe SE M LA FLECHE TRIATHLON 02:57:42
23 PREZELIN LAURENT V3 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 02:58:03
24 CARMES Benoît SE M 02:58:10
25 GRATON Maxime SE M 02:58:12
26 HUON Mickael V1 M 02:58:39
27 TOINEL Romain SE M 02:59:08
28 RAMADAN Nader V1 M 02:59:32
29 VANNIER Jerome V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 02:59:35
30 COCHERY DAVID V1 M 02:59:37
31 POUPINET Jean christophe V2 M 02:59:41
32 MARTEAU Charlie SE M 02:59:41
33 DEBINCHE Jean-François SE M CARREFOUR LAVAL 02:59:44
34 GOUGEON MAGALI V1 F STADE LAVALLOIS 02:59:50
35 RAIMBAULT THIERRY V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:00:18
36 MAREAU Gilbert V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 03:00:30
37 DUBRAY MICKAEL V1 M CAP CONDE 03:01:42
38 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 03:01:59
39 JUGE FABIEN V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 03:03:19
40 DABOUX Sylvain V1 M 03:03:27
41 COUVERT Anthony SE M 03:04:49
42 BOULIER Kévin SE M 03:05:32
43 REAUTE Jerome V1 M LOUVERNE RUNNING 03:06:11
44 LEBUGLE Antoine SE M 03:06:18
45 JOUZEL JEAN-MARIE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 03:07:21
46 LOCHIN JEAN MARC V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:08:13
47 ROULLEAU THIERRY V1 M ENTENTE DES MAUGES* 03:08:52
48 LECLERC Camille SE M 03:10:33
49 HAMEAU Jean-Noël V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 03:10:53
50 CAMPANO Antoine SE M 03:11:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10