Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAJOREL Vivien SE M RUNNING CONSEIL BREST SAUCONY 00:15:39
2 LE PAIH ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:15:42
3 LE COZ ANTHONY SE M 00:15:44
4 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:45
5 SALMON Martin CA M S/L CA MORLAIX 00:15:55
6 HERVE Yoan SE M 00:15:57
7 BRELIVET Loann MI M QUIMPER ATHLETISME 00:16:04
8 BOURGEOIS ALEXANDRE SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:04
9 PERON Jean ES M S/L PAYS DE BREST ATHLETISME 00:16:13
10 CALDEIRA ANTHONY ES M STADE BRESTOIS * 00:16:15
11 DIQUELOU Yael CA M STADE BRESTOIS 00:16:19
12 DIVERREZ JEAN-MARIE V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:20
13 BOTHOREL Thomas ES M S/L STADE LESNEVEN 00:16:22
14 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:26
15 BLAISE Nicolas SE M CA MORLAIX 00:16:33
16 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 00:16:37
17 LABAT Hugo CA M S/L CA MORLAIX 00:16:40
18 BOUYSSY GUILHEM CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:16:43
19 LOHEAC Quentin SE M 00:16:43
20 THEPAUT Loïc SE M 00:16:45
21 LE MEUR Gwenegan JU M QUIMPER ATHLETISME 00:16:45
22 PALLIER Thibaut ES M TEAM HUMBLEZH 00:16:49
23 KERBIRIOU VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:16:50
24 KERMARREC MATHIS JU M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:16:54
25 LE GOFF Primel ES M QUIMPER ATHLETISME 00:16:54
26 BOUCHARD MARIE SE F CA MONTREUIL 00:16:55
27 GUILLOU Ewen ES M QUIMPER ATHLETISME 00:17:06
28 OLIER Jean-baptiste JU M STADE LESNEVIEN 00:17:08
29 GENDRON Samuel ES M LTA 00:17:10
30 BATISTA Vivien V1 M 00:17:11
31 PECRIAUX Charles ES M 00:17:12
32 GUIVARCH Jean-Francois V1 M 00:17:13
33 JEGOU Kaelig JU M QUIMPER ATHLETISME 00:17:14
34 GORIN Alexandre CA M 00:17:17
35 CALVARIN Vincent SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:17:17
36 BLEUNVEN Laëtitia SE F S/L STADE LESNEVEN 00:17:18
37 BOTOREL Gildas SE M 00:17:22
38 PRAT ALAN ES M S/L AS CHERBOURG 00:17:26
39 KEROUANTON ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:17:28
40 MARC Jérémie CA M S/L CA MORLAIX 00:17:33
41 CADIOU Raphaël ES M 00:17:35
42 LE BRIS Lionel SE M 00:17:35
43 BELLIER Ludwig V1 M 00:17:37
44 BRELIVET NICOLAS V1 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:17:40
45 LE GALLIARD Thomas SE M COURIR SUR BREST 00:17:41
46 KERMAREC VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:17:43
47 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 00:17:43
48 L'HER Guillaume SE M 00:17:43
49 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 00:17:45
50 CORRE Mathieu V1 M 00:17:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10