Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NYONKURU Abraham SE M FRANCE 01:05:46
2 OMAR ABDI Ibrahim SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 01:05:54
3 AZAHRAI MUSTAPHA SE M MAROC 01:10:43
4 RAMDANE Fayçal SE M 01:12:20
5 OMARAT Brahim SE M MAROC 01:13:13
6 NKUNZI Onesphore SE M BURUNDI 01:13:18
7 BRENUGAT kevin SE M FRANCE 01:13:25
8 CASTELLI BRICE SE M BARBES RUNNERS 01:13:33
9 GARAMPON cedric SE M FRANCE 01:13:44
10 SEGUIN antoine SE M FRANCE 01:13:49
11 BENFERJANI Mohamed SE M 01:14:15
12 HELIER Clément SE M FRANCE 01:15:10
13 DUHALDE miguel V1 M FRANCE 01:17:15
14 VANDEL Alexis SE M VAL-DE-REUIL AC * 01:17:18
15 GHIA Samy SE M sncf 01:17:38
16 ALZOULEH Kamel V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:17:43
17 PHILIPOT CLEMENT SE M FRANCE 01:17:51
18 LAURENT Jerôme SE M XVe ATHLETIC CLUB 01:18:16
19 MOITIE THIBAUD SE M CLUB US IVRY ATHLETISME 01:18:31
20 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M FRANCE 01:19:05
21 NOUNOU Kamel SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 01:19:07
22 TAKI Nabil SE M 01:19:51
23 BOISSIERE CLEMENT SE M BARBES RUNNERS 01:19:57
24 CHAFIK abdennebi V2 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:20:31
25 FEKIH Lahcene V1 M sncf 01:20:40
26 LGUENSAT NOURDINE SE M 01:20:52
27 CASTELLI Romain SE M 01:22:03
28 GUILLOTIN Timothé SE M 01:22:36
29 ABD EL KADER Yann V1 M AC PARIS-JOINVILLE 01:23:01
30 CABRERA Nicolas V1 M 01:23:35
31 BRENIAUX Emmanuel SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 01:23:38
32 GOURDEAU Thomas SE M Team Didier ! 01:23:41
33 BELKALEM KARIM V1 M AS ORTF 01:24:06
34 KEBIR Zahir V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:09
35 GOUDJO Athaa SE M 01:24:20
36 DUPONT freddy V1 M karavel 01:24:27
37 DOISNEAU Julien V1 M 01:24:32
38 LISSAJOUX Kévin SE M 01:24:34
39 EQUEY Olivier V1 M 01:24:36
40 BENTEFRIT RACHID V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:44
41 LEVEQUE GREGORY SE M TEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE 01:24:52
42 ROY Jeremie SE M 01:24:57
43 RONDEL Pascal V1 M EDF6 01:24:58
44 GARBAA Tarek SE M 01:25:28
45 FROUIN Gaël V1 M 01:25:59
46 JAMBERT MICKAEL SE M 01:26:06
47 BELHIHI Abdelmounim V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:26:20
48 PERROTIN Guillaume V1 M ASPHALTE 94 01:27:01
49 NÉEL Jean-Baptiste SE M 01:27:26
50 CHAOUI Nacir SE M EDF6 01:27:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10