Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURIR à MESLAY DU MAINE - Semi Marathon de Meslay du Maine en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN ANTOINE SE M SARTHE RUNNING 01:10:00
2 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA MAYENNE 01:10:18
3 CAILLERE DAVID SE M S/L CA MAYENNE 01:14:47
4 ADAM Martin ES M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:16:28
5 MOREAU Romain SE M 01:18:09
6 BRECHETEAU Jean-joseph V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:18:18
7 BERSON Emmanuel SE M 01:18:27
8 TESSIER Mickaël V1 M STADE LAVALLOIS 01:18:55
9 DUMONT JULIEN SE M STADE LAVALLOIS 01:19:06
10 TREBOUET Matthieu SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:19:58
11 COULON Dominique V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:20:57
12 GAILLARD Mickael SE M US ST BERTHEVIN 01:21:20
13 CHARON .Daniel V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:22:07
14 DEBOUCHER Marc SE M 01:22:51
15 MORIN VINCENT SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:23:08
16 FROUIN OLIVIER SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:23:35
17 TERMEAU Fabien SE M 01:24:09
18 BOULAY Edouard ES M 01:24:15
19 LOCHIN Jean-marc V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:24:19
20 DUVAL Stephane SE M MAYRUN 01:24:26
21 FORGIN CHRISTOPHE V1 M 01:24:34
22 MAREAU Gilbert V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 01:24:37
23 MATEUS Victor SE M 01:25:00
24 SMET Robin SE M 01:25:09
25 FOUCHER Joakim SE M MAY RUN 01:25:16
26 LELIEVRE Christophe V1 M MASTRIA 53 01:25:37
27 CHAUVEL Thibault SE M 01:25:43
28 GARREAU STEPHANE V1 M 01:25:59
29 CANUT Guillaume SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:26:05
30 DOUDARD ANTHONY SE M 01:26:34
31 MARTEAU Charlie SE M 01:26:37
32 ROUSSE SIMON SE M 01:26:59
33 GUITON Sébastien V1 M S/L CA MAYENNE 01:27:06
34 HAYOT Romain SE M 01:27:11
35 BAGLIN Adrien SE M LA FL M 01:27:20
36 HERAULT Jimmy V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:27:31
37 RONCIER JEAN-LUC V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:27:47
38 CAILLERE SEBASTIEN V1 M ERNEE RUNNING 01:27:54
39 FONTENEAU Antoine SE M ADIDAS RUNNERS CHAMPS ELYSEES 01:27:54
40 LUET Julien SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:28:01
41 BREHIN JEROME V1 M STADE LAVALLOIS 01:28:02
42 ABIVEN .christian V2 M S/L CA MAYENNE 01:28:04
43 LECLERC Camille SE M 01:28:07
44 VERDON EMMANUEL SE M US CHANGE JOGGING 01:28:10
45 BRISARD Laurent V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:28:11
46 LEFEVRE ERIC V1 M 01:28:16
47 PRODHOMME Jean vincent V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:28:20
48 GAUDRE David V1 M LAVAL COURT COOL 01:28:20
49 FRIN JEROME V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:28:23
50 GROJO Pierre ES M ERNEE RUNNING 01:28:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9