Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 CLAVERY Erik SE M TUB 254.264
2 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 251.726
3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 250.800
4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 242.958
5 BRUNO Frederic V1 M EA SAINT-CHAMOND 242.586
6 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 233.796
7 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 221.498
8 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 219.741
9 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 219.470
10 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 217.661
11 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 217.031
12 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 215.385
13 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 213.931
14 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 213.013
15 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 211.029
16 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 207.500
17 WIDEHEM Mickael V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 204.700
18 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 201.929
19 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 200.414
20 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 199.683
21 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 195.967
22 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 195.907
23 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 195.698
24 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 194.936
25 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 193.831
26 BONNAUD Helene V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 192.904
27 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 191.640
28 MAQUINGHEN Celine V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 190.725
29 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 187.223
30 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 186.717
31 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.220
32 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 184.888
33 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 182.831
34 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 182.649
35 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 181.838
36 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 181.781
37 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 180.430
38 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 180.189
39 CUINET Benedicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 179.314
40 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 178.474
41 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 178.230
42 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 177.446
43 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 176.454
44 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 175.263
45 PRAUD Jean-Michel V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 175.219
46 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 175.080
47 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 172.284
48 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 171.143
49 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 170.543
50 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 169.289
Première page Page précédente 1 2 3