Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - Semi-Marathon d'YVRE LE POLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN ANTOINE SE M SARTHE RUNNING 01:15:09
2 POUPIN BENOIT SE M SARTHE RUNNING 01:15:28
3 GUILLIER YVAN SE M RUN AND FREEDOM 01:16:00
4 GRENECHE Sylvain SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:16:22
5 BOUVET JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 01:18:29
6 BOIVIN Benoist V1 M POITIERS ETUDIANTS CLUB 01:20:11
7 LANCELEUR Jerome V1 M AS VALEO LA SUZE 01:20:30
8 BARRAIS TONY SE M 01:20:34
9 NICOL CHRISTOPHE V1 M RUN AND FREEDOM 01:20:41
10 TRIFAUT ANTHONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:20:55
11 HOUSSAY ALBAN SE M S/L ENDURANCE 72 01:21:11
12 MENAGE CHRISTOPHE V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:21:16
13 TRABELSI Medhi SE M SABLE TRIATHLON 01:21:16
14 JEANDESBOZ Sébastien V1 M 01:21:52
15 MEUNIER Jérémy V1 M 01:22:14
16 GUILLIER Dominique V2 M RUN AND FREEDOM 01:22:38
17 HARBEBY OLIVIER V1 M RUN AND FREEDOM 01:22:56
18 HERMENIER PHILIPPE V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:23:36
19 COUBARD Nicolas V1 M 01:24:58
20 GROLIER EMMANUEL SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:25:20
21 JUVE Vincent SE M 01:26:21
22 HAMADACHE Karim SE M US METRO 01:26:40
23 ROUX Raphael V1 M S/L JS ALLONNES 01:26:44
24 LE ROUZIC Mikael V1 M 01:26:48
25 CORNUEL THOMAS V1 M A.S. VALEO 01:26:49
26 MONCEAU Emmanuel SE M 01:27:43
27 CARO JEAN-LUC V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:27:47
28 COUVRAND JULIEN SE M 01:27:50
29 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine SE M 01:28:03
30 ESNAULT Emmanuel V1 M 01:28:08
31 POULAIN Anthony V1 M 01:28:24
32 PAINEAU SEBASTIEN SE M ANILLE BRAYE ATHLETISME 01:28:30
33 PROVOST STEPHANE V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:28:39
34 TOULLET Romain SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:28:41
35 BARBIN Arnaud SE M 01:28:55
36 LEFFRAY Alexandre SE M 01:29:00
37 BICHE Nicolas V1 M 01:29:03
38 SCHOTTE THIBAULT SE M 01:29:19
39 PONTONNIER Christophe SE M 01:29:21
40 COMPAIN Sébastien V1 M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:29:21
41 BOMME Jacques V1 M 01:29:41
42 CHARLOT FABRICE V2 M RUN AND FREEDOM 01:29:42
43 MONOYEZ Thomas SE M VS LA FERTE BERNARD 01:29:46
44 ANGER MATHIEU SE M 01:29:49
45 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 01:29:52
46 FOUBERT STEPHANE V1 M C.L.COLOMBELLES 01:29:57
47 THERESE STEPHANE V1 M CL COLOMBELLES 01:30:05
48 HAUTREUX Jonathan SE M 01:30:17
49 LEROUX Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:30:41
50 LEDUC Benoît SE M 01:30:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9