Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:08:23
2 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 02:09:12
3 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 02:09:24
4 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:11:55
5 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:12:16
6 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 02:12:20
7 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 02:12:22
8 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 02:12:31
9 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 02:13:25
10 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 02:14:05
11 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 02:14:43
12 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 02:14:51
13 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 02:15:09
14 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 02:16:39
15 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 02:16:45
16 ALES CEVENNES ATHLETISME*. . VE M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:17:11
17 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 02:18:22
18 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 02:19:54
19 AS MARCK . M M AS MARCK 02:19:58
20 CA ORSAY . M M CA ORSAY 02:20:20
21 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 02:20:29
22 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 02:20:31
23 AS TOURLAVILLE. . VE M AS TOURLAVILLE 02:20:38
24 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 02:20:49
25 SPN VERNON* . X X SPN VERNON 02:20:50
26 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 02:21:33
27 US IVRY . M M US IVRY 02:21:37
28 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:21:47
29 ATHLETIC CLUBS 92*. . VE M ATHLETIC CLUBS 92 02:22:01
30 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:22:02
31 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 02:22:09
32 AIX ATHLE PROVENCE* . X X AIX ATHLE PROVENCE 02:22:33
33 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 02:22:38
34 ATHLE BOCAGE VENDEE* . X X ATHLE BOCAGE VENDEE 02:22:50
35 ATHLE BOCAGE VENDEE* . VE M ATHLE BOCAGE VENDEE 02:22:53
36 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN . VE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 02:22:58
37 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:22:58
38 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 02:23:07
39 ATHLETIC CLUBS 92* . X X ATHLETIC CLUBS 92 02:23:22
40 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:24:06
41 PAYS HAUT A REUNI . X X PAYS HAUT A REUNI 02:24:06
42 RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 02:24:09
43 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 02:24:24
44 STADE RODEZ ATHLETISME*. . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 02:24:29
45 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 02:24:47
46 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:24:53
47 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 02:24:57
48 UNIRUN MIXTE . X X LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:25:01
49 CA ORSAY . X X CA ORSAY 02:25:03
50 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 02:25:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10