Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 SIZORN Arnaud SE M RUN AND SWIM 00:50:36
3 2 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:51:07
4 3 HUITLEC Thomas SE M 00:51:21
5 4 BOURGEOIS ALEXANDRE SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:52:38
8 5 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:53:34
9 6 AMIRAULLT Lucas SE M 00:53:39
10 7 MARSOLLIER FLORIAN SE M GALOUPERIEN BRIEC 00:54:16
14 8 JANICOT Christophe SE M QUIMPER ATHLETISME 00:55:20
15 9 PIERRE Tanguy SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 00:55:39
17 10 LE COZ Benjamin SE M PLUGUFFAN FOOTING 00:55:40
18 11 COCHET Mathieu SE M PCJC / POMPIERS CROZON 00:55:48
21 12 AN HABASK Kenan SE M DOUARNENEZ 00:56:00
22 13 DREAU Romain SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:56:02
23 14 DOUGUET Ronan SE M QUIMPER 00:56:05
24 15 LE GOFF Gwenn SE M POULDREUZIC 00:56:05
25 16 LANGLAIS Stanislas SE M CONCARNEAU 00:56:09
26 17 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 00:56:09
27 18 KERMAREC Alexandre SE M GUIPAVAS 00:56:10
29 19 L'HELGOUALC'H Pierre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:56:16
30 20 DESMAISON Romain SE M BEAUMONT 00:56:19
32 21 CORNILLOT KEVIN SE M QUIMPER ATHLETISME 00:56:29
35 22 DE LUCA Grégory SE M ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 00:56:35
37 23 RANNOU Gregory SE M COURIR A CHATEAULIN 00:56:44
39 24 VOLANT Christophe SE M QUIMPER 00:56:46
40 25 LIBOUBAN Thomas SE M LES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ 00:56:47
41 26 GUEZENNEC VINCENT SE M QUIMPER 00:56:52
43 27 DECOTTIGNIES THOMAS SE M VELOCE CLUB CHATEAULINOIS 00:57:37
46 28 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:57:58
47 29 TOLLEC Vincent SE M ST YVI 00:58:02
48 30 STRULLU Alan SE M PLONEOUR 00:58:35
49 31 HASCOET GAETAN SE M ASPTT VANNES 00:58:36
54 32 RAOULT Cyril SE M TREGOUREZ 00:59:06
55 33 LUCAS Vincent SE M PONT L ABBE 00:59:08
57 34 GUILLOU Julien SE M SAINT EVARZEC 00:59:12
58 35 VIRY Vincent SE M RIGNIEUX LE FRANC 00:59:13
59 36 LE COROLLER Adrien SE M KERVIGNAC 00:59:14
63 37 TREHUDIC CLAUDE SE M QUIMPER ATHLETISME 00:59:27
65 38 COSSEC Christophe SE M CROSS TRAINING 00:59:39
66 39 LE BOT Axel SE M STELLA MARIS 00:59:40
68 40 LE ROUX Benoît SE M QUIMPER 00:59:44
69 1 LE ROUX Nina SE F QUIMPER ATHLE 00:59:45
71 41 PERROT Ludovic SE M QUIMPER 00:59:53
72 42 LE ROUX Etienne SE M QUIMPER 00:59:59
74 43 HENAFF Tristan SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 01:00:04
76 44 THEIL Romain SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:00:17
78 45 FONTENAY Florian SE M ERGUE VRAS 01:00:25
79 46 NADEAU Pierre-Francois SE M PLOUHINEC 01:00:25
80 47 BOCCIA Yann SE M QUIMPER 01:00:32
81 48 TANGUY Thomas SE M ERGUE GABERIC 01:00:32
82 49 CORBEL Edouard SE M AS PLELO 01:00:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9