Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 COTTEN Sebastien V1 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 00:53:19
13 2 LE FLOCH Xavier V1 M GOURIN TRIATHLON 00:54:58
20 3 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 00:55:57
31 4 JOLY David V1 M COURIR A SIZUN 00:56:27
33 5 BERLIOZ FRANCK V1 M PLOBANALEC 00:56:35
34 6 MENEUST Dominique V1 M GIONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:56:35
36 7 BELLEC Hervé V1 M FOULEES NATURE GWENGAD 00:56:39
50 8 QUERE YANN V1 M PLUGUFFAN FOOTING 00:58:41
51 9 LE QUERNEC Frederic V1 M CROZON 00:58:42
52 10 ARHAN MICKAEL V1 M LES FADAS DU MATIN 00:58:44
53 11 LANNUZEL Yannick V1 M GALOUPERIEN BRIEC 00:59:04
56 12 AUGUSTO DANIEL V1 M AS NANDY ATHLETISME 00:59:09
60 13 MAGUET Yves V1 M GOUESNACH 00:59:18
62 14 LE DOARE LOIC V1 M LE JUCH 00:59:26
64 15 CARRER Jean paul V1 M LE KLAT 00:59:31
67 16 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 00:59:41
70 17 DENIZOT Jocelyn V1 M POULDREUZIC 00:59:48
73 18 GUEGUEN Yannig V1 M PLOGASTEL 01:00:00
75 19 PLOUZENNEC VINCENT V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:00:10
77 20 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 01:00:21
84 21 LEMOINE Jocelyn V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:00:44
85 22 MEVEL Nicolas V1 M ENDORPHINES EN FOLIE 01:00:49
92 23 MOULLEC Sylvain V1 M PLOMELIN 01:01:44
102 24 ECHELARD Yohann V1 M CAST 01:01:57
108 25 GOUEZ Eric V1 M QUIMPER 01:02:28
110 26 FLOCHLAY Gérard V1 M COURIR A POULDREUZIC 01:02:31
112 27 FRANCES Mikael V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:02:39
122 28 SENECHAL Loic V1 M LA CELLE ST CLOUD 01:03:04
124 29 STEPHAN Christophe V1 M LANDUDAL 01:03:06
126 30 BESCOND Olivier V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:03:26
130 31 LE METAYER BRUNO V1 M QUIMER 01:03:45
133 32 SIKORA Jean christophe V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:03:48
135 33 LE MAOUT Fabrice V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:03:52
136 34 THOMAS Jean luc V1 M CAP SIZUN NATATION 01:03:52
142 35 NOBLET Sylvain V1 M CAP TRAIL 01:04:17
145 36 BILLART Julien V1 M PLOUNEVEZEL 01:04:38
148 37 GUIRIEC David V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:04:44
153 1 LE MOING HELENE V1 F ENTENTE DES MAUGES* 01:05:06
154 38 UGUEN EMERIC V1 M ENAG/C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 01:05:09
162 39 COLLET Fabrice V1 M BOCC CONCARNEAU 01:05:24
165 40 TUAL OLIVIER V1 M CSLGTV CHATEAULIN 01:05:33
170 41 SAVINA David V1 M TERMAJIS 01:05:50
175 42 QUIVORON Yannick V1 M QUIMPER 01:05:58
176 43 LE SCOUARNEC Ludovic V1 M ERGUE GABERIC 01:06:03
180 44 MIOSSEC Thierry V1 M QUIMPER 01:06:16
182 45 MARBLEZ Vincent V1 M CLOHARS FOUESNANT 01:06:25
183 46 JAOUEN Florian V1 M FOULEES VARZECOISES 01:06:30
188 47 GARDIN David V1 M 01:06:59
197 48 SENECHAL Mikael V1 M QUIMPER 01:07:23
201 49 LUCAS Jean noel V1 M LECLERC CULTUREL 01:07:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7