Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
19 1 PERROT Claude V2 M LE KLAT 00:55:57
38 2 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 00:56:46
95 3 LE DAIN NICOLAS V2 M ASFP 29 01:01:49
98 4 PLAISANT Bruno V2 M HOPITAL CAMFROUT 01:01:54
111 5 GLÉMAREC Alain V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:02:39
120 6 LE CAROFF Patrice V2 M QUIMPER 01:03:00
127 7 GALLERNE Pascal V2 M GOURIN TRIATHLON 01:03:28
129 8 MARZIN Dominique V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:03:39
138 9 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 01:03:58
144 10 LEXCELLENT Philippe V2 M LA FORET FOUESNANT 01:04:33
158 11 PENSIVY PHILIPPE V2 M ASAA 01:05:20
160 12 BERTRAND Didier V2 M FOULEES CONCARNOISES 01:05:23
169 13 MADEZO Gilles V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:05:50
174 14 HAMON PATRICK V2 M CAFE MAIRIE BANNALEC 01:05:57
184 1 BERTRAND Anne V2 F FOULEES CONCARNOISES 01:06:40
190 15 LE CORRE REMI V2 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:07:02
193 16 GUICHAOUA Pascal V2 M SAINT EVARZEC 01:07:05
194 17 JOCHUM Christian V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:07:08
196 18 KERISIT PAUL V2 M LES FOULEES NATURE GWENGAT 01:07:17
210 19 JEANNES Christophe V2 M ST YVI 01:07:46
219 20 POULIQUEN Alain V2 M S.N.A.FOUESNANT 01:08:03
222 21 ANDRO Eric V2 M QUIMPER 01:08:13
229 22 LE VIOL Bernard V2 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:08:25
232 23 GORAGUER Jean Jacques V2 M COURIR A POULDREUZIC 01:08:30
236 24 GLOAGUEN JOEL V2 M CAB PONT L ABBE 01:08:39
254 25 LE ROUX JACQUES V2 M QUIMPER 01:09:23
255 26 HASCOET Bernard V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:09:26
266 27 QUEMENER Christian V2 M PARIS 16 01:09:48
273 28 GARZUEL François V2 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:10:04
280 29 GILLES Hubert V2 M TEAM RIDER TATTOU 01:10:27
309 30 GOURMELEN Dominique V2 M LE JUCH 01:11:13
317 31 LE CLERCH Jeff V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:11:46
320 32 MEVELLEC FREDERIC V2 M SAINT EVARZEC 01:11:56
335 33 COSMAO Jean-jacques V2 M PONT L ABBE 01:12:28
338 34 FLAO Frederic V2 M MELGVENAVENTRAIL 01:12:32
342 35 MADEC Stephane V2 M FOOTING LANDERNEEN 01:12:33
357 36 GABRIEL Patrick V2 M SNA FOUESNANT 01:12:48
365 37 DIZET JEAN-MARC V2 M FOULEES VARZECOISES / KEMPERLE TRIATHLON 01:13:01
374 38 LENNON André V2 M PLOGONNEC 01:13:14
377 39 KERVELLEC Jean marc V2 M ERGUE GABERIC 01:13:17
382 40 GELLA Laurent V2 M PLOMELIN 01:13:22
383 41 DENNIEL Michel V2 M PLUGUFFAN FOOTING 01:13:22
395 42 HASCOET LIONEL V2 M LES SEMELLES DOUARNENISTES 01:13:39
413 43 LECHES Hervé V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:14:13
422 44 CRENN Gilles V2 M FOULEES DE CHAUMES EN RETZ 01:14:31
427 45 DONNARS Stephane V2 M REDERIEN PLOGONNEC 01:14:48
430 46 LE MAT Jean Luc V2 M SEMELLES DE QUILLIDOARE 01:14:54
431 47 CHAGNEAU ALAIN V2 M GALOUPERIEN BRIEC 01:14:54
433 48 PHILIPPE Joël V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:14:58
434 49 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 01:15:00
Première page Page précédente 1 2 3 4