Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHANONI Léonard ES M GOUESNACH 01:01:57
102 ECHELARD Yohann V1 M CAST 01:01:57
103 KERSAUDY Erwan SE M LANDUDEC 01:02:01
104 ARHAN Gauthier SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:02:08
105 ROUDAUT Paol SE M CHAMPIGNY SUR MARNE 01:02:09
106 PROD'HOMME Christophe SE M ST YVI 01:02:23
107 BOUSSARD Laurent SE M LES FOULEES CONCARNOISES 01:02:28
108 GOUEZ Eric V1 M QUIMPER 01:02:28
109 GAONAC'H Marc JU M ERGUE GABERIC 01:02:31
110 FLOCHLAY Gérard V1 M COURIR A POULDREUZIC 01:02:31
111 GLEMAREC Alain V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:02:39
112 FRANCES Mikael V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:02:39
113 THOMAS Eric SE M RUNNERS FAOU 01:02:40
114 DREAU Fabien SE M QUIMPER 01:02:42
115 LECOMTE Theo SE M QUIMPER 01:02:45
116 HAYA Romain SE M 01:02:51
117 LE GOUIL Florian SE M 01:02:56
118 PICHOT Alexandre SE M QUIMPER ALTRA 01:02:57
119 ROUE Didier SE M 01:02:58
120 LE CAROFF Patrice V2 M QUIMPER 01:03:00
121 SEZNEC Jeremy SE M PONT DE BUIS 01:03:04
122 SENECHAL Loic V1 M LA CELLE ST CLOUD 01:03:04
123 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 01:03:05
124 STEPHAN Christophe V1 M LANDUDAL 01:03:06
125 MESGOUEZ Jeando SE M LANNILIS 01:03:24
126 BESCOND Olivier V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:03:26
127 GALLERNE Pascal V2 M GOURIN TRIATHLON 01:03:28
128 QUEMENER Laura SE F QUIMPER ATHLETISME 01:03:31
129 MARZIN Dominique V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:03:39
130 LE METAYER BRUNO V1 M QUIMER 01:03:45
131 LE GALL Kemo CA M GOUESNACH 01:03:45
132 GAONACH Nathan SE M ELAN DU PORZAY 01:03:46
133 SIKORA Jean christophe V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:03:48
134 GLOANNEC Damien SE M QUIMPER 01:03:50
135 LE MAOUT Fabrice V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 01:03:52
136 THOMAS Jean luc V1 M CAP SIZUN NATATION 01:03:52
137 ROUDOT VINCENT SE M TREMEOC 01:03:54
138 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 01:03:58
139 HILLION Alexis SE M QUIMPER 01:04:02
140 HINAULT François SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:04:10
141 CLOATRE Frédéric SE M GOUESNACH 01:04:16
142 NOBLET Sylvain V1 M CAP TRAIL 01:04:17
143 BARGAIN Jérôme SE M TREGUNC 01:04:19
144 LEXCELLENT Philippe V2 M LA FORET FOUESNANT 01:04:33
145 BILLART Julien V1 M PLOUNEVEZEL 01:04:38
146 CADIOU Pierre yves SE M ERGUE GABERIC 01:04:40
147 CLOTEAUX Nicolas SE M 01:04:42
148 GUIRIEC David V1 M PLUGUFFAN FOOTING 01:04:44
149 LE GOFF Yannick SE M GUIDEL 01:04:45
150 LE BRAS Marvin SE M QUIMPER 01:05:02