Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 FOUILLE Ivan SE M TRAIL DE KERIOLET 01:05:03
152 LELAY Luc SE M VANNES 01:05:04
153 LE MOING HELENE V1 F ENTENTE DES MAUGES* 01:05:06
154 UGUEN EMERIC V1 M ENAG/C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 01:05:09
155 GOUIFFES Vincent SE M ROSPORDEN 01:05:09
156 HEMON BLEUENN SE F QUIMPER ATHLETISME 01:05:17
157 GUILLOU Thomas SE M SAINT EVARZEC 01:05:18
158 PENSIVY PHILIPPE V2 M ASAA 01:05:20
159 LE PORIEL Romain SE M QUIMPER 01:05:23
160 BERTRAND Didier V2 M FOULEES CONCARNOISES 01:05:23
161 KEROUEDAN Yann SE M QUIMPER 01:05:23
162 COLLET FABRICE V1 M BOCC CONCARNEAU 01:05:24
163 LE CORRE Gabin ES M QUIMPER 01:05:25
164 LE GALL Morgan SE M QUIMPER 01:05:33
165 TUAL OLIVIER V1 M CSLGTV CHATEAULIN 01:05:33
166 NICOLAS Julien ES M QUIMPER 01:05:44
167 GUILLOU Valentin ES M COURIR ENTRE AMIS 01:05:46
168 GUEVEL Guillaume SE M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:05:48
169 MADEZO Gilles V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:05:50
170 SAVINA David V1 M TERMAJIS 01:05:50
171 BARRANGER Nicolas SE M BREST 01:05:53
172 BRUNET Guillaume SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:05:54
173 LE BEC Christophe SE M COURIR A PLOMEUR 01:05:57
174 HAMON PATRICK V2 M CAFE MAIRIE BANNALEC 01:05:57
175 QUIVORON Yannick V1 M QUIMPER 01:05:58
176 LE SCOUARNEC Ludovic V1 M ERGUE GABERIC 01:06:03
177 LE ROY Pierre SE M ERGUE GABERIC 01:06:03
178 GUILLOU Roger SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 01:06:07
179 DELECOURT Matthieu SE M DISKEMPER 01:06:07
180 MIOSSEC Thierry V1 M QUIMPER 01:06:16
181 GUERN David SE M QUIMPER 01:06:21
182 MARBLEZ Vincent V1 M CLOHARS FOUESNANT 01:06:25
183 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 01:06:30
184 BERTRAND Anne V2 F FOULEES CONCARNOISES 01:06:40
185 QUILLIO Damien SE M PLOGONNEC 01:06:43
186 GUEN Marc SE M FOUESNANT 01:06:46
187 FERRY Benoit SE M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:06:59
188 GARDIN David V1 M 01:06:59
189 PETON Loic SE M 01:07:00
190 LE CORRE REMI V2 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:07:02
191 LE ROY Colin CA M IROISE TRIATHLON 01:07:02
192 COANT Elodie SE F AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:07:03
193 GUICHAOUA Pascal V2 M SAINT EVARZEC 01:07:05
194 JOCHUM Christian V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:07:08
195 BERGOUNIOUX Gurvan JU M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:07:15
196 KERISIT PAUL V2 M LES FOULEES NATURE GWENGAT 01:07:17
197 SENECHAL Mikael V1 M QUIMPER 01:07:23
198 BIRIEN KEVIN SE M CNC TRIATHLON 01:07:24
199 BIHAN NICOLAS SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:07:31
200 UGUEN THOMAS SE M CHARTRES DE BRETAGNE 01:07:33