Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LUCAS Jean noel V1 M LECLERC CULTUREL 01:07:35
202 BREHONNET Gaetan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:07:36
203 BELLEC Vincent SE M SAINT RENAN 01:07:39
204 FABBRO David V1 M ADRENALINE 2FR 01:07:39
205 LE FUR Thomas SE M QUIMPER 01:07:40
206 LOZACHMEUR Ronan SE M QUIMPER 01:07:41
207 LE BORGNE THOMAS SE M ENAG 01:07:42
208 PLASSART Christophe SE M MINOU SURF CLUB 01:07:42
209 RIOU Philippe V1 M SAINT EVARZEC 01:07:44
210 JEANNES Christophe V2 M ST YVI 01:07:46
211 LE GALL Frédéric V1 M QUIMPER FOOTING LOISIR 01:07:47
212 DEBORDE Mickael SE M LA FORET FOUESNANT 01:07:49
213 BIRIEN Jordan SE M RUNNER S FAOU 01:07:50
214 LE DREAU Ludovic SE M COMBRIT 01:07:55
215 LABOUS David V1 M PLUGUFFAN 01:07:56
216 LE MOING Benoit V1 M QUIMPER 01:07:56
217 LE FUR MATTHIEU SE M QUIMPER 01:07:57
218 LE COZ LEO JU M QUIMPER 01:07:58
219 POULIQUEN Alain V2 M S.N.A.FOUESNANT 01:08:03
220 FAVENNEC DAVID SE M TREFFRIN 01:08:06
221 KERGOURLAY Nicolas V1 M QUIMPER 01:08:09
222 ANDRO Eric V2 M QUIMPER 01:08:13
223 BAUGE Adrien CA M BENODET 01:08:14
224 FLECHER Olivier V1 M MONTESSON 01:08:15
225 POIZAT Vincent V1 M QUIMPER 01:08:16
226 GARGAM Yannick V3 M QUIMPER 01:08:16
227 MAO CELINE V1 F COURIR A CHATEAULIN 01:08:16
228 PELLETER REMY V1 M FOUESNANT 01:08:20
229 LE VIOL Bernard V2 M COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:08:25
230 KERVISION Sébastien V1 M PLONEIS VTT 01:08:26
231 MARCHAND Marlène SE F QUIMPER 01:08:26
232 GORAGUER Jean Jacques V2 M COURIR A POULDREUZIC 01:08:30
233 DENOU Christophe V1 M PLOMELIN 01:08:31
234 DENIS Vincent SE M PORT LAUNAY 01:08:31
235 KERMORGANT Gwen V1 M GAGUIDEL 01:08:33
236 GLOAGUEN JOEL V2 M CAB PONT L ABBE 01:08:39
237 LE GUEN THOMAS SE M FOULEES NATURE GWENGAD 01:08:42
238 JAMET ERIC V1 M QUIMPER 01:08:45
239 MERRIEN David SE M CONCARNEAU 01:08:53
240 JOLIVET Alexis SE M QUIMPER 01:08:53
241 MONFORT Alain V3 M DOUARNENEZ 01:08:55
242 LE QUINQUIS Wilfrid V1 M ST EVARZEC 01:08:59
243 EL ATTAR-LE BELLEC Claire SE F COMBRIT 01:09:01
244 EL ATTAR Yacine SE M COMBRIT 01:09:01
245 BICHAT CLEMENT ES M AJS LA GARDE 01:09:04
246 MALARDE MICHEL V1 M COMBRIT 01:09:06
247 SANSEAU Hervé V1 M BREST GOELOPEURS 01:09:06
248 DENIEL Franck V1 M BENODET 01:09:07
249 RIOU FREDERIC SE M TERMAJIS 01:09:08
250 GUILLAUME Mickaël SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:09:11