Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LE GOFF Fabien SE M SCAER 01:09:11
252 BOENNEC Patrick SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:09:12
253 ROBERT William SE M ELLIANT 01:09:14
254 LE ROUX JACQUES V2 M QUIMPER 01:09:23
255 HASCOET Bernard V2 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:09:26
256 HORVILLE Julien SE M ST SEGAL 01:09:30
257 GUILCHET Julien SE M TREGUNC 01:09:30
258 CRUVELIER FLORIAN SE M QUIMPER 01:09:31
259 DORON Edgar CA M ACBB TRIATHLON 01:09:34
260 MEDINA Simon SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:09:36
261 LEREVEREND Ghislaine V1 F QUIMPER ORIENTATION 01:09:38
262 FLOCHLAY Titouan SE M QUIMPER 01:09:43
263 PETILLON Jérôme SE M BRIEC 01:09:44
264 BOURDON Raphael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:09:47
265 NOEL Louis SE M CROSS TRAINING 01:09:48
266 QUEMENER Christian V2 M PARIS 16 01:09:48
267 BARON Mikael SE M PLOUZANE 01:09:52
268 CANDALH THOMAS SE M ENAG 01:09:55
269 LE RIBOTER Sylvain V1 M COURIR A POULDREUZIC 01:09:56
270 COAT Laurent V1 M PLOMELIN 01:09:58
271 KERMARREC Florent SE M SNA FOUESNANT 01:10:02
272 PENSART Florent SE M RADIOLOGIE LAENNEC 01:10:03
273 GARZUEL François V2 M AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:10:04
274 TITOUR TONI V1 M FOUESNANT 01:10:04
275 EILDE Florian SE M GUENGAT 01:10:07
276 QUEFFELEC RONAN V1 M ELAN DU PORZAY 01:10:11
277 JONCOUR YANN SE M PLEUVEN 01:10:11
278 GOURLAOUEN François SE M CLOHARS FOUESNANT 01:10:13
279 FERRANT Mickael SE M GOURLIZON 01:10:16
280 GILLES Hubert V2 M TEAM RIDER TATTOU 01:10:27
281 MADEC Ronan V1 M ENDURANCETRI72 01:10:31
282 LE BRETON JEROME SE M ENAG 01:10:32
283 MELLIER Martial V1 M QUIMPER 01:10:34
284 FRANCESCHIN Bruno V1 M FOULEES VARZECOISES 01:10:34
285 RIVOAL Jerome SE M GOURIN 01:10:37
286 EMONNET Carole V1 F 01:10:38
287 EMONNET Fabrice V1 M 01:10:39
288 GUERBAA Hédi SE M ROZ HAND DU 29 01:10:41
289 GOASDOUE Ronan SE M PONT DE BUIS 01:10:45
290 LE PORT Régis SE M COMBRIT 01:10:45
291 BRELIVET Stéven SE M COMBRIT 01:10:47
292 CADIOU Hervé V1 M PLOGONNEC 01:10:47
293 HENAFF Dominique V1 M LE JUCH 01:10:47
294 LE GAC Sebastien V1 M LA FORET FOUESNANT 01:10:49
295 STRULLU Christian V1 M QUIMPER 01:10:50
296 COMTE Mathieu ES M LANDIVISIAU 01:10:51
297 LE MOIGNE Gregory SE M BREST 01:10:54
298 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 01:10:54
299 BOSSER Alexandre SE M CREDIT AGRICOLE 01:10:57
300 ERMENAULT Emilie SE F COURIR A PLOMEUR 01:10:57