Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 ASCOET Frederic V1 M POULDERGAT 01:12:40
352 CANEVET Steven SE M LANDUDEC 01:12:44
353 LAMAUX Ronan V1 M FONTAINE LES CLERCS 01:12:44
354 BARBEOCH Mael JU M GALOUPERIEN 01:12:46
355 VIRAPIN STEVIE SE M QUIMPER 01:12:46
356 QUERE SANDRINE V1 F LES FADAS DU MATIN 01:12:46
357 GABRIEL Patrick V2 M SNA FOUESNANT 01:12:48
358 PERSONENI FLORIANE SE F PONT L ABBE 01:12:49
359 FLOCHLAY Sebastien V1 M LECLERC CULTUREL 01:12:50
360 HEGRON Thierry V1 M ST HERBLAIN 01:12:53
361 HEMERY Patrice V1 M ELAN DU PORZAY 01:12:57
362 DUIGOU Eric V1 M LES FOULEES CONCARNOISES 01:12:58
363 CHOALER Mathieu SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:12:58
364 LE STER Gildas V1 M BE PANTHERE 01:13:01
365 DIZET Jean-marc V2 M FOULEES VARZECOISES / KEMPERLE TRIATHLON 01:13:01
366 GOARIN SOPHIE V1 F SNA FOUESNANT 01:13:02
367 PELLE Anthony SE M QUIMPER 01:13:06
368 CHIRON Gilles V3 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 01:13:06
369 BRENNER Mathis ES M QUIMPER 01:13:07
370 BLONDEL Kevin SE M QUIMPER 01:13:09
371 JONCOUR Loic SE M PLEUVEN 01:13:11
372 KERDONCUFF Armel V1 M PLOUGUERNEAU 01:13:12
373 CHEVER Stephane V1 M LA FORET FOUESNANT 01:13:14
374 LENNON André V2 M PLOGONNEC 01:13:14
375 LEJEUNE Nicolas V1 M 01:13:14
376 LAGADIC Nancy SE F SNA FOUESNANT 01:13:14
377 KERVELLEC Jean marc V2 M ERGUE GABERIC 01:13:17
378 LOCATELLI Antoine SE M CREDIT AGRICOLE/DELTA T INGENIERIE 01:13:18
379 CHIRON Anaëlle SE F CLAMART 01:13:18
380 VETIER Martial SE M QUIMPER 01:13:19
381 FAOU Gérald V1 M TREOGAT 01:13:19
382 GELLA Laurent V2 M PLOMELIN 01:13:22
383 DENNIEL Michel V2 M PLUGUFFAN FOOTING 01:13:22
384 DREANO Aurelien SE M BREST 01:13:23
385 KERUZORE ALAN SE M FOULEES CONCARNOISES 01:13:23
386 RIVOAL Christian V3 M 01:13:24
387 SOYER Vincent SE M FOULEES NATURE GWENGAD 01:13:26
388 BRETIN Mickael SE M PLOGONNEC 01:13:27
389 DUVAL Anaïs ES F BREST 01:13:27
390 HERRY David SE M GOURIN 01:13:30
391 SERPOLLIER Matti V1 M COURIR A PLOMEUR 01:13:35
392 LE COQ MIGUEL V1 M PLEYBEN 01:13:36
393 BALANNEC Yann SE M SAINT SEGAL 01:13:37
394 BASMAISON Jean-michel V1 M 01:13:38
395 HASCOET LIONEL V2 M LES SEMELLES DOUARNENISTES 01:13:39
396 TANGUY Stéphane V1 M SEMELLES DOUARNENISTES 01:13:39
397 CRENN Mikaël V1 M ERGUE GABERIC 01:13:41
398 NIGER Grégory SE M FOULEES CONCARNOISE 01:13:41
399 SELLIN Mickael SE M FOUESNANT 01:13:42
400 KERVEGANT Christophe SE M SCAER 01:13:43