Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 LE ROUX Nina SE F QUIMPER ATHLE 00:59:45
128 2 QUEMENER Laura SE F QUIMPER ATHLETISME 01:03:31
153 3 LE MOING HELENE V1 F ENTENTE DES MAUGES* 01:05:06
156 4 HEMON BLEUENN SE F QUIMPER ATHLETISME 01:05:17
184 5 BERTRAND Anne V2 F FOULEES CONCARNOISES 01:06:40
192 6 COANT Elodie SE F AMICALE DU CONSEIL DEPARETEMENTALE 01:07:03
227 7 MAO CELINE V1 F COURIR A CHATEAULIN 01:08:16
231 8 MARCHAND Marlène SE F QUIMPER 01:08:26
243 9 EL ATTAR-LE BELLEC Claire SE F COMBRIT 01:09:01
261 10 LEREVEREND Ghislaine V1 F QUIMPER ORIENTATION 01:09:38
286 11 EMONNET Carole V1 F 01:10:38
300 12 ERMENAULT Emilie SE F COURIR A PLOMEUR 01:10:57
348 13 YILDIZ Fiko SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:12:37
356 14 QUERE SANDRINE V1 F LES FADAS DU MATIN 01:12:46
358 15 PERSONENI FLORIANE SE F PONT L ABBE 01:12:49
366 16 GOARIN SOPHIE V1 F SNA FOUESNANT 01:13:02
376 17 LAGADIC Nancy SE F SNA FOUESNANT 01:13:14
379 18 CHIRON Anaëlle SE F CLAMART 01:13:18
389 19 DUVAL Anaïs ES F BREST 01:13:27
402 20 LE GUEN Lydie V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:13:46
409 21 PLOUHINEC Maryline SE F COURIR A PLOMEUR 01:14:05
410 22 LE SAUX MARIE ES F QUIMPER ATHLETISME 01:14:06
432 23 LE SCOUL Maud SE F QUIMPER 01:14:57
436 24 DRILLEAU Mathilde ES F QUIMPER ATHLETISME 01:15:01
439 25 DELLA CASA Victoria JU F QUIMPER ATHLETISME 01:15:03
452 26 MADRAY Sophie V1 F QUIMPER 01:15:36
454 27 LOUIS JOSEPH Johanna V1 F TEAM RIDER TATOO 01:15:46
461 28 GADONNA Geraldine SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
464 29 JOBIN BENEDICTE SE F TEAM RIDER TATOO 01:15:53
477 30 CUVILLON Emilie. SE F ACHV 01:16:07
491 31 GUILLOU Florence V2 F TEAM.SPORT.AMBIANCE ROSPORDE 01:16:53
494 32 SALMERON STEPHANIE SE F FOULEES CONCARNOISES 01:16:58
510 33 BAZILLAIS Fabienne V1 F GOUESNACH 01:17:28
512 34 GUEDON Christelle SE F BREST GOELOPEURS 01:17:34
514 35 JACQUOT Lénaig V1 F FOUESNANT 01:17:38
515 36 DESTAILLEUR Chloé SE F LA FORET FOUESNANT 01:17:39
516 37 LE BOSSER Olivia V1 F PLEUVEN 01:17:39
520 38 PERROT Murielle V2 F JOGGERS DE LA LAITA 01:17:47
521 39 HUITRIC Marie V1 F ERGUE GABERIC 01:17:49
524 40 LE BOLZER CLAIRE SE F PONT L ABBE 01:17:51
528 41 LE SONN Marion SE F TELGRUC SUR MER 01:18:02
530 42 FLOCHLAY Delphine V1 F SEMELLES DOUARNENISTES 01:18:05
540 43 FLOCHLAY Celine V2 F 01:18:45
545 44 BERTHELET Gaelle V1 F CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:18:53
548 45 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 01:18:55
553 46 MILLARD Agathe JU F CROSS TRAINING 01:19:05
565 47 TAFFIN Sandrine V1 F BREST 01:19:40
578 48 BLANC Caroline V1 F PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 01:20:07
588 49 MORVAN Lisa SE F DOUARNENEZ 01:20:47
591 50 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:20:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5