Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - Trail Nocturne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SEVENO Benoit SE M BELLE ILE EN MER 00:44:33
2 LOUAZON Christophe V1 M AGILE TALON 00:45:09
3 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 00:45:30
4 CHALMEL Yannick V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:45:46
5 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:45:58
6 QUERE Guillaume SE M SO TRAIL LYON 00:46:17
7 BAURY Samuel V1 M 00:46:56
8 VILLERBU Gael SE M 00:47:04
9 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:47:44
10 LEROUX FRANCOIS ES M 00:47:46
11 SAULNIER Guillaume SE M 00:47:47
12 COURTOIS Jocelyn V1 M RENNES TRIATHLON 00:47:50
13 MENARD Eric V1 M 00:47:56
14 AUTRET Ronan V1 M 00:48:17
15 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:48:24
16 BEGUIN Michel SE M 00:48:25
17 BREAL ANTONY V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:48:27
18 HUBERT STEPHANE V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:49:27
19 BACHELOT Jordan SE M 00:49:54
20 COURSIN Arnaud V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:50:34
21 BECOT Dominique V1 M 00:50:44
22 RENOUARD ERIC V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:51:07
23 PRIOUR ALAIN V1 M 00:51:39
24 MOUGLI RACHID V1 M 00:51:40
25 LE SECH VALENTIN SE M 00:51:45
26 RIGAUD Yvonnick V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:52:02
27 BAJA MIHAI SE M RCB 00:52:15
28 QUERE SEBASTIEN SE M COUREURS D EXTREME 00:52:18
29 MASSON THIERRY V1 M COURIR EN BAIE 00:52:21
30 BOURHIS THIBAULT SE M COUREUR D EXTREME 00:52:26
31 JIGOREL Sébastien SE M BRUZ ATHLETISME 00:52:27
32 BRISON Florent V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:52:52
33 GUYOT SYLVAIN V1 M 00:53:06
34 RENIMEL Julien SE M JOGGING LOISIR ORGERES 00:53:08
35 BOULERT Guillaume V1 M 00:53:16
36 LEJEUNE THOMAS SE M 00:53:20
37 MARCHAND Nicolas SE M 00:53:45
38 FOULONGANI ANDY SE M 00:54:00
39 VINCENT Etienne SE M VINCENT 00:54:08
40 CHEREL Sebastien V1 M 00:54:13
41 CLOAREC PATRICE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:54:19
42 GUESDON Nicolas V1 M 00:54:23
43 MENARD Aubin ES M 00:54:40
44 PECHEUL MICKAEL SE M 00:54:51
45 MONOT ARTHUR JU M 00:54:51
46 GUENARD THIERRY V2 M COURIR AU COGLAIS 00:55:03
47 BREHIER MATTHIEU V1 M 00:55:07
48 FOURNAGE Jonathan SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:55:10
49 TROLAY ARMEL V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:55:16
50 AZOUARD CHRISTOPHE V2 M 00:55:18
Première page Page précédente 1 2 3 4