Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NHIHIA Joseph SE M 00:31:39
2 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:21
3 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:26
4 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:57
5 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:59
6 FLOUZAT Gaël V1 M S/L TA RENNES 00:33:52
7 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:19
8 SALAUN Manuel SE M CS GARNISON RENNES 00:34:30
9 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:34
10 DESANCE CEDRIC V1 M US LIFFRE 00:34:40
11 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:34:48
12 VILLERBU NICOLAS SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:34:59
13 LESAGE GILDAS SE M US LIFFRE 00:35:12
14 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:35:13
15 HUBERT ERWAN ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:23
16 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:35:52
17 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:35:58
18 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:36:08
19 BEAUVAIS DANY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:14
20 BRELIVET PATRICK V2 M COURIR A CHATEAULIN 00:36:24
21 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:34
22 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 00:36:52
23 LE BRUN Corentin SE M 00:36:52
24 OILLAUX Xavier SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:10
25 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:37:18
26 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:27
27 PASQUIER David V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:32
28 FERNANDEZ Matthieu V1 M 00:37:38
29 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:43
30 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 00:37:43
31 LE HEGARAT Christophe V2 M 00:37:53
32 JOLIVEL Léandre ES M RENNES TRIATHLON 00:38:21
33 THOMAS Philippe V2 M 00:38:25
34 CROIZIER Philippe V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:59
35 LESAINT Gilbert V2 M ELAN CESSON 00:39:00
36 YON SNOECK Jason SE M 00:39:03
37 DAUGAN Olivier V1 M ACR DINAN 00:39:33
38 TEXIER Gaëtan SE M 00:39:41
39 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:44
40 ROGUE Daniel V3 M 00:39:47
41 EMERAUD Elouan V1 M 00:39:52
42 FEUVRIE Yann SE M 00:39:53
43 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:56
44 BESNIER Christophe V1 M 00:40:03
45 DESNOT FRANCK V1 M CS BETTON 00:40:05
46 DENIEUL Cyrille V1 M JE COURS A RENNES 00:40:10
47 LE GALL Yann V1 M 00:40:16
48 GUESDON Nicolas V1 M 00:40:29
49 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:31
50 HEURTIN JEREMY JU M 00:40:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7