Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Marche nordique Tour Compétition

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOULANGER ALAIN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:29
2 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:50
3 HECKMANN JEAN-LUC V2 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:19:23
4 GREGOIRE Stéphane V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:19:54
5 LEROUX Thierry V1 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:20:10
6 BIGNAUT Christophe V1 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:20:43
7 WLODYKA Jean-michel SE M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:20:51
8 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:21:02
9 CRESSONNIER RODOLPHE V1 M TROYES OMNISPORTS 01:21:11
10 GUILLEMIN OLIVIER V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:21:33
11 JAUNET NATHALIE V2 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:22:03
12 MORIN YVON V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:22:29
13 LEUX DENIS V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:22:54
14 BOUCHER LAURENT V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:23:08
15 MAHEO Philippe V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:23:14
16 RABU FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:23:32
17 PATRY Olivier V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:25:02
18 DOUTEAUX GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:25:21
19 CAUDAL Jean-yves V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:25:53
20 BOULET Jacques V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 01:26:18
21 PELLERIN Erwan V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:26:54
22 ALLAIN FRANCE V2 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:27:08
23 COATHALEM LAURENCE V2 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:27:30
24 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:27:31
25 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:53
26 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 01:28:18
27 LEROY ALAIN V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:28:26
28 GAUCHER HENRI-MARIE V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:28:43
29 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:29:07
30 ROBIN BRUNO V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:29:25
31 FERCHAUD JACKY V2 M ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:29:36
32 DAOUPHARS Erwan V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:29:54
33 PERRARD EMMANUEL V1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:29:57
34 TONNOIR Iris SE F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:30:12
35 JAUNET Jean-Yves V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:30:33
36 GUYARD MICHEL V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:30:36
37 TREMEL Martine V2 F ATHLE 52 * 01:30:42
38 COTTENCEAU DOMINIQUE V3 M ENTENTE SEVRE 01:31:03
39 BEHUE MICHEL V3 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:31:03
40 SANGIUSTO Thierry V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:31:06
41 RAOUL Gildas V3 M US THOUARS 01:31:30
42 BROSSARD LAURENT V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:31:34
43 GARCIA Manuel V3 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:32:14
44 ASSERE Alix V3 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:32:16
45 BRUNEAU FLORENT V1 M 01:32:23
46 GREGOIRE JEAN-MARC V2 M RACING CLUB NANTAIS * 01:32:37
47 MAINGRET Christian V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:32:46
48 BOVIER DANY V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:32:50
49 LE BORGNE HERVE V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:33:04
50 MONNEREAU JEAN-YVES V4 M RACING CLUB NANTAIS * 01:33:07
Première page Page précédente 1 2 3