Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LANGIN Pierre SE M SOBHI SPORT VANNES - ATHLE THEIX 00:34:19
2 GREAU David SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS 00:34:28
3 FANEN Yoann SE M FLK LORIENT TRIATHLON 00:35:01
4 DOURIN Arnaud SE M ATHLE PAYS DE VANNES (APV) 00:35:23
5 CHERON Matthieu JU M COURIR À SAINT AVE 00:35:24
6 LE GOURIELLEC Gerald V1 M PLOEREN ENDURANCE 00:35:29
7 LE BLEVEC Tony SE M ATHE THEIX 00:35:42
8 BROHAN Nolan CA M LARRE 00:35:49
9 PICAUD Damien SE M BATZ SUR MER 00:35:56
10 LE LUHERNE Mathis ES M SAINT-NOLFF 00:36:07
11 COGARD Antonin JU M ESCAPADE MALESRTROIT CARO 00:36:16
12 JEGAT Jordan ES M BIGNAN 00:36:26
13 DORVAL Marin JU M ATHE THEIX 00:36:30
14 RIDIER Florian SE M CHOLET TRIATHLON 00:36:37
15 BENEAT Antoine CA M ATHLE PAYS DE VANNES 00:36:43
16 BOISSEL Cédric SE M 00:36:43
17 RAUD Guillaume SE M 00:36:44
18 JUSTUM Axel ES M VCP LORIENT 00:36:46
19 LE BADEZET Jean-louis V1 M PLUMELIAU 00:36:52
20 DOHOLLOU Gilles V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:36:53
21 PASCO Laurent SE M 00:36:58
22 PERRAIS Axel CA M CARQ 00:37:22
23 POIGNANT Pacome JU M VELOCE VANNETAIS CYCLISME 00:37:23
24 CAMBAUD-PINON Victor JU M UCK VANNES CYCLISME 00:37:26
25 VERDONCK Hippolyte SE M 00:38:01
26 COUEFFARD Emmanuel V1 M CARO 00:38:05
27 CADORET Philippe V2 M ST NOLFF 00:38:06
28 LE MERO Stéphane V1 M PLUVIGNER 00:38:08
29 LE BORGNE Bertrand SE M ACP BAUD 00:38:40
30 PERRIGAUD Gwenole V1 M BADEN 00:38:54
31 RICHARD Matheo CA M NIVILLAC 00:38:56
32 JEGAT Michel V2 M BIGNAN 00:39:00
33 BAZOT Kévin SE M 00:39:03
34 LE YONDRE Anne SE F SURZUR 00:39:05
35 LE PARC Jérôme V1 M 00:39:12
36 GILLET Lucas CA M ESEM PLOERMEL 00:39:20
37 LE CROM Charles JU M AC LANESTER 56 00:39:27
38 LHUMEAU Sébastien SE M VCP LORIENT 00:39:38
39 OLIVIER Marius CA M PLOERMEL 00:39:46
40 LE BOURSICAUD Christian V2 M 00:39:49
41 GUEGAN Yann SE M VANNES 00:39:56
42 BOULAIRE René V3 M COURIR À ST AVE 00:40:23
43 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / COURIR A ST AVE 00:40:27
44 JEHANNO Rodolphe SE M 00:40:32
45 RICHARD Gaetan V1 M NIVILLAC 00:40:43
46 LE GALUDEC Anthony V1 M SURZUR 00:40:44
47 BARBIN Rémy V1 M 00:40:52
48 MARTIN Romain SE M LARRE 00:40:59
49 POULAILLE Anthony V1 M GRAND CHAMP 00:41:09
50 LE DUAULT Benoît V2 M GRAND-CHAMP 00:41:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7