Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE MARSEILLE - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OM ATHLÉ BOYS . M M S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:21:44
2 MARATHONIACK . M M AIX ATHLE PROVENCE* 02:23:34
3 UAVH AUBAGNE . M M UAVH AUBAGNE* 02:27:37
4 OM ATHLÉ BIS . M M S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:36:03
5 SMUC ATHLÉTISME . M M Maif 02:36:54
6 SC CHATEAURENARD . VE M SC CHATEAURENARD 02:37:48
7 OM ATHLÉ LES PENNES MIRABEAU . X X S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:41:34
8 ATSCAF 3 . VE M 02:43:01
9 LES SARDINES . X X 02:45:05
10 MASSILIA TRI TEAM 1 . M M 02:45:42
11 LE LIEVRE ET LA TORTUE 6 . M M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:47:13
12 LA CIOTAT TRIATHLON 1 . M M 02:48:55
13 GEMALTO - ROAD 2 KONA . X X Gemalto 02:48:58
14 LES 6 PHONNÉS . M M 02:51:47
15 CENTRALE MARSEILLE . M M 02:52:04
16 COURIR A BEAUCAIRE . M M 02:53:34
17 LE LIEVRE ET LA TORTUE 1 . VE M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:54:07
18 SET MARSEILLE . M M Set marseille 02:54:57
19 LE TRES HAUT NIVEAU . VE M 02:55:07
20 CAP GARONNE . F F CAP GARONNE* 02:56:03
21 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 1 . X X 02:57:16
22 SPEEDY TEAM MIX ONE . X X 02:57:43
23 PRIVAS RVR MASTERS . VE M PRIVAS RVR 02:58:24
24 LES CHEVRES . M M SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 02:58:27
25 OM ATHLÉ GIRLS . F F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 02:58:33
26 ACP MARSEILLE 3 . VE M ACP MARSEILLE 02:58:43
27 LES GLADIATEURS . M M S/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME 02:59:12
28 LUCKY TEAM . X X 02:59:19
29 DECATHLON LA VALENTINE . M M 02:59:27
30 LES DÉRATÉS DE LA MAJOR . X X 02:59:30
31 EPM GARCONS . M M EP MANOSQUE ATHLETISME 02:59:40
32 TEAM À L'ARRACHE . M M 02:59:45
33 ACP MARSEILLE 1 . X X ACP MARSEILLE 02:59:58
34 LES AMIS RAMASSENT . M M ATHLETIC CLUB SALONAIS * 03:01:58
35 ASICS FRONTRUNNER . X X Asics 03:02:59
36 LEQUIPE IT REAL . M M 03:04:04
37 IN EXTENSO . X X In extenso 03:05:10
38 LES JAGUARS . M M 03:06:03
39 LA CIOTAT TRIATHLON 4 . X X 03:07:03
40 SITES RUNNING CLUB 1 . X X 03:07:14
41 EPM MIXTE4 . X X EP MANOSQUE ATHLETISME 03:08:11
42 ENDURANCE PASSION 13 - RABBITS HOMME . M M ENDURANCE PASSION 13 03:08:25
43 LES ECLAIRS... AU CHOCOLAT . M M S/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME 03:08:30
44 MASSILIA TRI TEAM 2 . X X 03:09:13
45 BARREAU DE MARSEILLE . X X Barreau de marseille 03:09:27
46 TEAM-MAANA MATCHOU . X X 03:10:08
47 POLYRUN . M M 03:10:09
48 LE LIEVRE ET LA TORTUE 2 . F F LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 03:10:21
49 ATSCAF 2 . X X 03:10:23
50 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 2 . X X STADIUM CLUB MARIGNANAIS 03:10:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5