Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Châtaignes - Trail des Châtaignes - 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 WATTELET Anthony SE M 01:04:25
2 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:04:45
3 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 01:04:52
4 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:05:58
5 LEBRUN Yvonnick V1 M 01:07:41
6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:07:55
7 MEREL Sebastien SE M LES SPORTIFS MALOUINS 01:08:36
8 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 01:08:48
9 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:08:49
10 LE BRUN Corentin SE M 01:09:04
11 ORAIN Damien SE M 01:09:07
12 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:09:13
13 CASTEL Ludovic SE M ADVEVAN 01:09:23
14 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:09:37
15 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:09:57
16 BACHELOT Jordan SE M 01:10:07
17 LEBOUC AXEL ES M OUEST ATHLETISME 35 01:10:52
18 DANTEC Adrien SE M VTT COMBOURG TINTENIAC 01:11:59
19 LESONGEUR Kévin SE M 01:12:02
20 COULOMBEL EMMANUEL V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:12:05
21 HOUITTE ANTHONY V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:12:09
22 AUTRET BRUNO V2 M 01:12:12
23 COLOMBEL Christian V2 M ECHAPPEE DES FOUGERETZ 01:12:12
24 LEBLANC Patrick V2 M ACR DINAN 01:12:26
25 LAMBARD Bruno V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:12:48
26 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 01:12:56
27 LANGRUME Christophe V2 M LE RHEU JOGGING 01:13:32
28 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:47
29 TALEC Franck V1 M FOULEES SAINT AUBINOISE 01:13:50
30 RIAND Stephane V1 M 01:14:02
31 PIQUET ERIC SE M 01:14:19
32 LE LIEVRE Boris V2 M 01:14:22
33 CHALMEL Damien SE M 01:14:48
34 DUGUE JEROME V1 M US SAINT GILLES 01:14:51
35 ROME Mickael V1 M 01:14:57
36 LAMOUR Sebastien V1 M 01:15:02
37 JAMET Damien SE M 01:15:07
38 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 01:15:11
39 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 01:15:18
40 DURAND Hugues V1 M 01:15:24
41 SOUBIGOU Patrice V1 M 01:15:35
42 RENAIS KARINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:44
43 PASQUIER David V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:45
44 LEGAVE Yann SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:15:48
45 LEMONNIER Olivier SE M 01:15:57
46 COQUELIN Éric SE M 01:16:04
47 LEVET Jérémy SE M 01:16:09
48 CIAMPELLI Stephen SE M GAZELEC TRIATHLON 01:16:21
49 MAHE Olivier V1 M AVL 01:16:48
50 LE PRIOL THOMAS SE M AC MINIAC MORVAN 01:17:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6