Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA NORDIQUE AVONNAISE - Compétition OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LISKOWITCH FRANZ V1 M NORDIC WALKING SENSATION 73 01:34:20
2 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:58
3 HECKMANN JEAN-LUC V2 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:36:43
4 HILDEVERT STEVEN SE M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:36:50
5 LEUX DENIS V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:37:06
6 JAUNET NATHALIE V2 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:37:11
7 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:37:59
8 CRESSONNIER RODOLPHE V1 M TROYES OMNISPORTS 01:38:31
9 DOS SANTOS Sebastien V1 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:38:39
10 TOCHON Jean François V1 M NORDIC WALKING SENSATION 73 01:38:45
11 MORIN YVON V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:38:49
12 BOUCHER LAURENT V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:39:20
13 LADRIERE LIONNEL V1 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:39:39
14 CARRE Sébastien V1 M ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:39:41
15 WLODYKA Jean-michel SE M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:39:57
16 PINSARD GILLES V2 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:40:04
17 GILLIERS Dominique V3 M ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:40:09
18 ABRAHAM JEAN-YVES V2 M RS10 ATHLETISME 01:41:02
19 DOUTEAUX GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:41:12
20 SAUVEGRAIN Fabrice V1 M MORVAN OXYGENE 01:41:14
21 HUBERT Jean-paul V2 M ACSGS 01:41:33
22 KOLASINSKI Jean-pierre V2 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:41:48
23 CHANTOISEAU Philippe V2 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:41:48
24 CHAPUIS Jean-Marc V2 M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 01:41:53
25 LAPALUS DENIS V2 M BUSSY RUNNING 01:43:02
26 MARIE YANNICK V1 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:43:15
27 MARIE Frederic V2 M OUEST YVELINES ATHLE* 01:43:49
28 BAYLOU PIERRE V2 M ES THAON* 01:44:01
29 LEROY ALAIN V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:44:01
30 DAVID Sylvain V1 M 01:44:02
31 GUILLON Jean-Claude V3 M LIMOGES ATHLE* 01:44:12
32 ANGERAS Sylvain V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:45:09
33 COATHALEM LAURENCE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:45:26
34 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:45:27
35 BEAUDIC THIERRY V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:45:30
36 PARIS Christian V3 M LIMOGES ATHLE* 01:45:49
37 LE DENTU JEAN-NOEL V1 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:46:01
38 SAINJEON Rémi V2 M MORVAN OXYGENE 01:46:13
39 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:46:23
40 COTTENCEAU DOMINIQUE V3 M ENTENTE SEVRE 01:46:24
41 VINCENT ALEXANDRE SE M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:46:24
42 NISI ANGELO V3 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 01:46:24
43 JAUNET Jean-Yves V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:47:07
44 THOMAS ALAIN V3 M ROMILLLY SPORT 10 ATHLETISME 01:47:09
45 LONCLE Jacky V4 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:47:21
46 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:47:22
47 ROMAIN RINGUIER Jean-Paul V3 M LIMOGES ATHLE* 01:47:29
48 DUPLAY Rodolphe V1 M JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:47:38
49 DOUARNE Angélique V1 F MORVAN OXYGENE 01:47:43
50 PESE Delphine SE F TROYES OMNISPORTS 01:47:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5